• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В конце августа Киев ждут автомобильные пробки
    Опубликовано: 2012-08-15 11:03:25

    Сентябрьские пробки будут аналогичны зимним, когда столица завалена снегом.

    Жители столицы вернутся из отпусков, а студенты и школьники возобновят учебу. В связи с этим на улице появится больше автобусов и троллейбусов.

    "С 25 августа мы увеличим количество общественного транспорта на 10%, с 1 сентября — на 20%, с 15 сентября — на 30%. К октябрю, возможно, цифра достигнет 40%", — сказали журналистам в "Киевпасстрансе". Кроме того, ориентировочно 27 августа ограничат движение (или полностью закроют) на Почтовой площади, пишет Сегодня.

    Загруженность на дорогах начинает возрастать на 20—40% в последних числах августа и до конца сентября, а затем уже почти не меняется. Сентябрьские пробки, по данным сервиса "Яндекс.Пробки", аналогичны зимним, когда Киев завален снегом: система чуть ли не каждый день "выбивает" 9 баллов из 10.

    Средние потери времени в каждой тянучке — 20 минут. В этом году к пробковым местам добавилось несколько адресов. Раньше тянучки в основном возникали на самой Почтовой площади, а сейчас из-за реконструкции простаивать будут все подъезды к ней. По утрам из-за строительства метро пробки могут быть по проспекту Глушкова от Одесской площади.

    По словам эксперта по перевозкам Богдана Аганина, частично проблему пробок можно решить. Он считает, что причины пробок — в устаревших развязках, которые не могут пропускать большое количество машин, а также неудачное расположение остановок транспорта. Автомобилистам он советует, если попали в пробку, не выезжать на перекрестки, блокируя движение боковых улиц, не объезжать пробки по встречной полосе, обочине, тротуарам и трамвайным путям.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.