• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве стартовал марафон праздничных мероприятий по случаю Дня Независимости
    Опубликовано: 2012-08-24 21:00:00

    В Киеве стартовал марафон праздничных мероприятий по случаю Дня Независимости Украины, который будет длиться 13 часов, и завершится грандиозным фейерверком в центре столицы.

     

    Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в эти минуты на Майдане Незалежности продолжается концертная программа с участием победителей телевизионного проекта Фольк-мюзик Первого Национального телеканала, пишет korrespondent.net


    На Крещатике в 10:00 начался второй всеукраинский чемпионат по баскетболу 3х3 Украинская стритбольная лига-2012. Молодежь демонстрирует показательные выступления в нетрадиционных видах спорта, в частности в Гонках на офисных стульях. Все желающие могут посетить мастер-классы по катанию на роликах, паркуру, джемперу, скейт-парку и современному танцу, которые проходят на отрезке от ул. Прорезной до ул. Академика Городецкого. На пешеходной части ул. Крещатик возле Главпочтамта в Зоне граффити можно оставить уникальные поздравления.


    На отрезке ул. Институтской до Европейской площади проходят показательные выступления по вело- мото- триалу, стантрайдингу – зрелищные трюки на мотоциклах и автомобилях – и многое другое.


    В 11:00 на территории от Бессарабской площади до ул. Б.Хмельницкого началась акция Ярмарка интеллектуального капитала и презентация деятельности молодежных общественных организаций.


    В 12:00 начался фестиваль семейно-спортивного праздника Папа, мама, я – спортивная семья, а Веселые старты на роликах начнутся в 14:30. Территория развлечений для юных киевлян расположится вдоль Крещатика от ул. Прорезной до ул. Академика Городецкого.


    В Печерском ландшафтном парке в 13:00 отроется 57-я ежегодная городская выставка цветов Мелодии украинских сказок.


    На Певческом поле с 18:00 будут звучать украинские народные песни в рамках программы Україно, моя Україно! Найсвятіша ти пісне моя!. В это время на Майдане Незалежности в продолжение концертного марафона киевлян и гостей города будут приветствовать популярные украинские исполнители и группы.


    В 20:00 для ценителей классического искусства на Софийской площади состоится гала-концерт классической музыки в рамках творческого проекта Тебе, независимая Родина!. Председатель КГГА Александр Попов поздравит киевлян и гостей города с 21-й годовщиной Независимости Украины в 21:45 с главной сцены страны, расположенной на Майдане Незалежности. Завершится празднование грандиозным фейерверком в 22:00.


    Напомним, сегодня Украина отмечает 21-ую годовщину независимости. Сегодня утром Президент, премьер и спикер парламента понесут цветы к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому, после чего переместятся во Дворец Украина, где в 11:30 начнется торжественное заседание, на котором глава государства выступит с докладом.


    Как сообщалось, более 16 тысяч милиционеров будут обеспечивать порядок в Украине на День Независимости.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.