• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Три естественных способа, как справиться и нормально жить с покраснением лица
    Опубликовано: 2012-09-12 08:44:52

    Когда вы молоды, ваше лицо чаще всего краснеет в результате смущения или при каких-либо неприятных обстоятельствах. Ваше лицо становиться красным, потому что кровь приливает к щекам. Обычно, с возрастом такая краснота лица уменьшается. Но при этом вы можете обнаружить, что повторяющееся покраснение лица возникает не только от простого смущения и неловких ситуаций. Тем не менее, это уже нельзя считать нормальным. Так как же справиться с неуправляемыми приливами красноты на лице? Вот несколько естественных советов, которые могут вам справиться неуправляемым покраснением лица и жить обычной жизнью.



    Держитесь подальше от кофеина, горячей и острой еды



    Несмотря на то, что багровое лицо – это, в большинстве случаев, результат стресса, некоторая еда также может внести свой вклад в инициирование процесса чрезвычайного покраснения лица. Среди такой еды кофеин, горячая и острая еда. Даже злоупотребление алкоголем и никотином играет большую роль в окрашивании ваших щёк в ярко-малиновый цвет. Данные вещества влияют на работу сердца по доставке крови к различным органам тела.



    Они могут либо сокращать, либо расслаблять кровеносные сосуды и капилляры лица. Поэтому очень важно, чтобы вы воздерживались от подобного рода веществ.



    Делайте регулярно упражнения



    Покраснение лица это физиологическое расстройство, которое значительно повреждает естественный поток крови в теле. Регулярные упражнения усилят циркуляции крови во всех частях тела. Когда кровоток в теле будет урегулирован, тогда и нормализуется цвет лица. По этой причине очень важно тренировать мышцы каждый день.

    Это хороший способ оставаться здоровым и попрощаться с чрезмерной краснотой лица.

    Меньше подвергайтесь стрессу и беспокойству

    Релаксационные техники и дыхательные упражнения, такие как йога, могут помочь в уменьшении стресса и беспокойства. Данные упражнения на сокращение беспокойств помогут снизить уровень углекислого газа в крови.

    Вы научитесь сохранять душевное спокойствие и хладнокровие, когда попадёте в стрессовую ситуацию. Сокращение боязни перед замешательством и критикой, наряду с оптимистичным восприятием ситуаций, поможет вам стать увереннее в себе. Кроме этого, вы сможете находить общий язык с другими людьми.

    Эти три стратегии помогут вам легко справиться и ужиться с краснотой лица. Пусть покраснение лица нельзя полностью искоренить, но его можно контролировать вышеприведёнными методами. Если красноту лица можно уменьшить естественными методами, используйте их перед тем, как прибегать к другим формам вмешательства.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.