• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Последний этап эволюции
    Опубликовано: 2012-09-13 03:00:00

    Исследователи из Канады выдвинули идею о последнем этапе эволюции, согласно которой в результате миллиардов лет развития на Земле останется только один вид существ.


    С самого начала зарождения жизни количество разных видов на Земле неуклонно росло. Достигнув точки максимума, начинался постепенный спад. Слабые виды вымирали, их заменяли новые, более устойчивые, пишет sunhome.ru


    Как показали результаты компьютерного моделирования, эволюция имеет свою периодичность. Вначале появляется один вид существ, через миллионы лет эволюции он делится на несколько десятков других видов, после чего, спустя еще миллионы лет, попросту вымирает. Поэтому исследователи полагают, что вымрут все кроме одного, самого устойчивого.


    Ученые из Канады, открывшие эту закономерность, считают, что человек - далеко не конечный этап эволюции. Они предполагают, что через миллиарды лет люди, возможно, исчезнут с лица Земли, эволюционировав в более развитую форму жизни.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.