• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гиалуроновая кислота в борьбе с морщинами
    Опубликовано: 2012-09-27 02:44:52

    Гиалуроновая кислота удерживает в коже влагу, не давая ей «сморщиваться».

     

    Наиболее щадящий, как любят козырнуть умным словом профессионалы, – неинвазивный способ устранения морщин. А точнее – предупреждение их появления. Эликсиром в данном случае выступает гиалуроновая кислота.

     


    Это уникальное вещество, способное, как губка, вбирать и удерживать влагу в эпидермисе, известно с начала века. Кожа, пока свежа и прекрасна, сама отлично справляется с задачей ее производства. Но с годами гиалуроновой кислоты вырабатывается все меньше, покровы становятся суше и что потом – ясно, как только подходишь к зеркалу.

     

    Казалось бы, в чем проблема – добавьте этот компонент в дневной крем, и все разгладится. Но крупные молекулы гиалуроновой кислоты, оказывается, не способны проникать сквозь внешние слои кожи. Специалистам дерматологических лабораторий удалось разделить их таким образом, что фрагменты не только проникают, но и легко встраиваются в кожу, неся с собой жизненно важную влагу.

     

    ЧЕГО МЫ БОИМСЯ

     

    Аллергия на сильную косметику. Выбирай крем с пометкой: «гипоаллергенный». Вероятность получить аллергическую реакцию намного уменьшается.

    РИСКИ

    Если сочетать разные антивозрастные средства в избытке, то поутру лицо может слегка припухнуть. При четком следовании рекомендациям никаких побочных эффектов быть не должно.

    МАКСИМИЗИРУЙ РЕЗУЛЬТАТ

    Нанося средства, обязательно делай легкий массаж лица подушечками пальцев: улучшается кровообращение в поверхностных слоях кожи и все нужное из крема начинает работать быстрее. Косметологи советуют сочетать специальный уход с более сильными методами: лазерным пилингом, мезотерапией.

    Женская красота требует постоянного ухода с довольно раннего возраста.  Гиалуроновую кислоту можно использовать с 25 лет.

     

    Инф.womansy.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.