• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Мобилочка» снижает цены
    Опубликовано: 2012-09-24 10:40:00

    Сеть электронных товаров «Мобилочка» предлагает своим клиентам сэкономить на покупке техники. Для этого достаточно осуществить предварительный заказ и товар бесплатно привезут по указанному адресу.

    Услуга «Товар на заказ» уже доступна во всех салонах дистрибутора. Она предполагает самостоятельное осуществление предварительного заказа через специальный терминал. На данный момент таких терминалов уже установлено более 400 и это количество динамично растет. Пока же в тех салонах, где еще не проинсталлировано оборудование, услугой можно воспользоваться через электронный каталог на сайте mo.ua.

    Генеральный директор холдинга MSG, в который и входит и «Мобилочка», Антон Володькин, со своей стороны прокомментировал данное новшество: «Растущая конкуренция требует гибкости и ориентирования на потребности клиентов. «Мобилочка» как национальная сеть понимает эту истину и пытается опередить время внедрением инновационных услуг. Сегодня качество, доступность товаров и цен, сервис являются залогом успеха. Именно поэтому, «Мобилочка» первая на рынке Украины представляет новую услугу «Товар на заказ».

    Важно, что в электронном каталоге и терминалах ассортимент продукции значительно расширен за счет нетрадиционных для «Мобилочки» групп товаров: телевизоров, аудиопроигрывателей и другой бытовой техники. Это даст возможность потребителям, купить не только мобильные телефоны, но и все необходимое в одном салоне.

    Сервис «Товар на заказ» предлагает своим пользователям следующие привилегии:

    - низкая цена;

    - бесплатная доставка;

    - широкий ассортимент;

    - быстрое оформление заказа;

    - отсутствие предоплаты.

     Услуга «Товар на заказ» доступна всем жителям Украины в любом городе, где есть салон «Мобилочка».

    Несколько похожий формат торговли уже давно популярен за рубежом. В странах Европы, Азии и США его называют «In-store pickup» или «Drive-In». Обе эти схемы взаимодействия подобны друг другу, но все же имеют некоторые отличия. Каждый из форматов предполагает предварительный заказ через Интернет, однако в случае с «In-store pickup» время самовывоза покупки оговаривается дополнительно, а при «Drive-In» обновку можно забрать уже через пару минут после отправки формы. Благодаря своему удобству, такие схемы быстро стали популярны в мире.

    Результаты многих маркетинговых исследований тоже свидетельствуют о том, что современным потребителям намного удобнее делать заказы через Интернет. В частности по результатам опроса, проведенного компанией Appleton Mayer, только 12% все еще тяготеют к традиционному шоппингу, тогда как 36% предпочли  бы пользоваться онлайн-сервисами. Стоит принять во внимание, что более половины опрошенных (52%) не определились. Тем не менее, существование и внушительность двух последних групп потенциальных клиентов говорят о востребованности услуги «Товар на заказ» в Украине.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.