• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Блохин подал заявление об отставке, но ФФУ его не приняла
    Опубликовано: 2012-09-28 13:00:05

    Новый тренер "Динамо" все еще продолжает возглавлять национальную команду Украины.

    Олег Блохин написал заявление об увольнении с поста главного тренера национальной сборной Украины, но написано оно в некорректной форме, а потому не было принято Федерацией футбола Украины. Об этом заявил президент ФФУ Анатолий Коньков.

    "Олег Блохин действительно подал заявление на увольнение, однако написано оно в некорректной форме, что фактически означает, что никакого заявления на сегодняшний день нет, и Олег Блохин остается тренером сборной. Я разговаривал с ним, и нами была достигнута договоренность о том, что он подготовит сборную к двум ближайшим матчам против Молдовы и Черногории. На каких условиях - или по контракту, или на общественных началах - мы поговорим позже. Самое главное, что Олегу Блохину сейчас нужно сосредоточиться на подготовке сборной к важным матчам и достижении положительного результата. Это и есть наибольшим приоритетом на данный момент", - сказал Коньков, слова которого приводит пресс-служба ФФУ.

    По словам Конькова, помощники Блохина Юрий Роменский и Андрей Баль вообще не писали заявлений об увольнении. "Мы не получали от них никаких заявлений, поэтому на сегодняшний день они остаются тренерами национальной сборной. Если что-то изменится - мы обязательно сообщим об этом", - отметил он.

    Президент ФФУ подчеркнул, что поиски нового тренера начнутся только после того, как федерация получит от Блохина официальное заявление об увольнении. "Но мы готовы к этому. Недавно нами был назначен председатель комитета национальных сборных и тренерского совета - Михаил Фоменко. Он изучит этот вопрос и предложит нам кандидатуры, и после этого можно будет более предметно говорить", - сказал Коньков.

    Напомним, во вторник Олег Блохин подписал 4-летний контракт с киевским "Динамо". В то же время, он остается тренером сборной Украины и будет готовить команду к двум отборочным матчам ЧМ-2014 против сборных Молдовы и Черногории.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.