• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Euronews запускает собственное радио
    Опубликовано: 2012-10-03 14:30:56

    Глава Euronews Майкл Питерс заявил, что телеканал запускает собственное радио.

    Глава Euronews Майкл Питерс заявил, что телеканал запускает собственное радио. Оно будет вещать на 6-ти языках для жителей всего мира. Передачи вначале будут вестись на английском, русском, испанском, немецком, французском и итальянском языках.

    По большей части радио будет информационным, а музыкальный контент составит около 30%. В остальное время слушатели смогут в любой удобный для них момент узнать о том, что происходит в мире. "Утром новости будут выходить в эфир каждые 15 минут, во второй половине дня — каждые 30 минут", — передает слова Питерса ИТАР-ТАСС.

    Питерс отметил, что Euronews стремится создать глобальное радио, доступное каждому в режиме нон-стоп. Для удобства пользования создадут специальные приложения, благодаря которым радио можно будет слушать через iPad и iPhone.

    Европейский информационный телеканал Euronews существует с 1992 года и ведет вещание на 11-ти языках. По различным оценкам, охват телеканала на 2008 год составил составлял 248 млн домовладений в 135 странах мира, что является самым большим показателем в мире. Также Euronews занимает первое место по еженедельной и дневной аудитории.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.