• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Милевский и Селезнев срочно вызваны в сборную Украины
    Опубликовано: 2012-10-11 15:15:25

    Евгений Коноплянка получает травму на тренировке и не сможет сыграть против Молдовы.

    Тренерский штаб сборной Украины вызвал в лагерь команды, готовящейся к отборочным матчам чемпионата мира-2014, двух нападающих - динамовца Артема Милевского и Евгения Селезнева из "Днепра". Оба игрока присоединились к коллегам по сборной вчера, а Милевский даже успел принять участие в вечерней тренировке "сине-желтых".

    Как сообщает пресс-служба ФФУ, сегодня украинцы вылетают в Кишинев на первый из двух матчей спаренного тура - против Молдовы. В составе нашей команды скорее васего будет отсутствовать Евгений Коноплянка, который получил повреждение на тренировке. По словам врача нашей команды Андрея Шморгуна, медицинский штаб сборной прилагает максимум усилий для того, чтобы Коноплянка восстановился до встречи против Черногории.

    Напомним, ранее расположение сборной покинули защитники Ярослав Ракицкий и Виталий Мандзюк - из-за воспаления ахиллова сухожилия и вирусной инфекции соответственно.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.