• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правда о том, почему мы поправляемся и как решить эту проблему
    Опубликовано: 2012-10-22 16:04:50

    Стройная фигура, модный силуэт, чувство уверенности, отсутствие комплекса неполноценности. Как все! Как все! Лучше всех! Впереди всех! Не отстать! Эти односложные мантры - суть сложного явления по имени Мода. Огромные массы людей вовлечены в процесс, обслуживающий это явление. Где много людей там много денег. Где много денег, там всегда находятся субъекты, которые стремятся перераспределить эти деньги в направлении собственного кармана без приложения собственного труда. Имя таким людям – мошенники.



    Думается, что на обслуживании стремления человека быть в русле моды или впереди её, делаются (не зарабатываются) большие деньги. Огромные деньги делаются на стремлении человечества избавиться от лишнего веса. Чтобы убедиться в этом, достаточно попутешествовать по Интернету. Поскольку спрос в этой области на быстрые результаты, то и предложение ориентировано в этом направлении.

     

    Я полагаю, что мы своей деятельностью, своими продуктами и методиками их употребления вносим большой вклад в решение проблемы, связанной с нормализацией веса человека! Что имеется ввиду?



    Современные теории набора избыточного веса человеком, объясняющие этот процесс только избыточным потреблением с пищей калорий в сравнении с тратой этих калорий в процессе жизнедеятельности, по моему глубокому убеждению, являются примитивными и несостоятельными. Достаточно оглянуться вокруг, чтобы найти примеры, которые опровергают эти объяснения. Например, живут по соседству два человека, принадлежащие одной и той же социальной группе и одного возраста, один поглощает немеренное количество пищи и не толстеет, другой ест совсем мало и полнеет.



    В чем тут дело? Давайте порассуждаем.

    Наш организм – сложнейшая физиологическая система, равной которой нет во Вселенной. Неужели Создатель сотворил наш организм так примитивно, что простое нарушение баланса калорий, полученных с пищей и потраченных в результате ежедневной деятельности, является причиной набора лишнего веса? И почему человек начинает набирать лишний вес, как правило, с возрастом? Правда, в настоящее время среднестатистический толстяк заметно помолодел. Лишний вес – фактор ускоренного износа организма, его увядания и возникновение болезней. Лишняя нагрузка на опорно-двигательный аппарат, необходимость в создании дополнительных кровеносных сосудов для обслуживания разросшийся жировой ткани, повышение нагрузки, в связи с этим, на сердце – вот далеко не полная цена за лишние килограммы. Не может быть простого объяснения сбоев в функционировании такого сложного механизма, как человек.

    Создатель вдохнул в нас жизнь для того, чтобы мы зачем-то жили. Человек может потерять подвижность рук, ног, тела, но он жив до тех пор, пока не угасло сознание. Все системы человека обязаны обеспечить функционирование сознания до конца.

    Наш организм состоит из миллиардов клеток. Они живут и в процессе жизнедеятельности поглощают энергию, которую человек получает с пищей и которая поступает к ним по жидким средам: крови, лимфе, межклеточной жидкости. Клетки выделяют продукты своей жизнедеятельности – отходы (яды), которые также по этим жидким средам должны попасть в печень, почки. Там они обезвреживаются и удаляются через выделительную систему организма.

    Мы знаем, что на сегодняшний день все жизненно важные системы организма среднестатистического россиянина нездоровы из-за негативного влияния окружающей среды и ущербного состояния внутренней экологии человека. Это происходит главным образом потому, что в его органы с суррогатной пищей и другими каналами поступают огромные количества химических веществ (ксенобиотиков).

    А теперь представим себе, что человеческий мозг получил информацию о том, что системы его организма не в состоянии обработать и выделить все отходы - яды, т.к. это приведет к гибели этих систем, а значит и к гибели мозга.

    Если же не удалить отходы, то наступит отравление организма “изнутри” и опять – гибель мозга. Я полагаю, что организм находит выход из этого положения по принципу выбора из многих зол - меньшего. Он не пускает “яды” через выделительную систему и частично консервирует эти отходы, образуя миомы, фибромы, полипы, папилломы и прочие доброкачественные образования, которые, к сожалению, переходят в злокачественное состояние, если ими не заниматься.

    Но самое рациональное решение для организма – консервировать отходы в жировую клетку, которая безразмерна. И если в молодости, когда организм был здоров, лишний жир просто автоматически удалялся, то больной организм даже из воздуха будет ловить каждую жиринку и использует ее для консервации шлаков, токсинов, отходов, образуя депо (например - целлюлитную клетку). Это депо откроется только в том случае, когда у человека будут здоровы органы окислительной и выделительной систем.

    Приведите в норму свое здоровье, печень и тогда, может быть, вам помогут похудеть модные в наше время методики избавления от лишнего веса.

    А теперь о главном! Что же делать с лишним весом, как от него избавиться?

    Ответ напрашивается сам собой - необходимо нормализовать функцию ЖКТ, печени и почек. А вот как раз с этим прекрасно справляется каша "Здоровяк".

    Каша творит чудеса - профессионально питает ваш организм необходимыми для жизни витаминами и микроэлементами, грамотно очищает кишечник, оздоравливает его микрофлору, оздоравливает печень, которая начинает полноценно выполнять свою очистительную функцию.

    У кого вес значительно превышает норму, рекомендуется каша №72 (Пшеница, расторопша, рис, Пробиотик). В качестве Пробиотика выступает культура "индийского морского риса".

    Вот нехитрые правила, которые приведут Вас к успеху:

    - Уменьшите объём потребляемой пищи.

    - Кашу Пробиотик №72 ешьте на ужин и делайте из нее квас и пейте вместо воды, когда захотите пить. Как готовить кашу и квас - смотрите здесь.

    - Делайте по утрам до завтрака элементарную зарядку, но ежедневно.

    - Последний приём пищи до 19.00

    Но начать лучше с каши обычного приготовления мягкого действия, чтобы почувствовать всю прелесть этого продукта.

    Помните?! У 90% россиян печень не выполняет своих детоксикационных функций. А с кашей «Здоровяк» эти функции приходят в норму. Даже если при употреблении каши «Здоровяк» без определённой схемы, т.е. как попало, всё равно организм оздоравливается и получит возможность избавится от лишнего жира вместе с токсинами (шлаками). Этот процесс иначе как омоложением не назовешь!

     

    Инф.bigbord.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.