• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Урал» самый надежный боевой товарищ
    Опубликовано: 2012-10-18 09:11:00

    Военные водители назвали автомобили «Урал» самыми надежными боевыми товарищами: что отвалилось, примотал проволокой и поехал дальше.

    Представители Военного ведомства России сообщают о своем намерении заняться обновлением парка военной грузовой техники, в рамках которого старые автомобили «Урал» заменят более новыми аналогами, среди которых будут и «КАМАЗ». От этого может увеличиться продажа Урал.

    С целью принятия наиболее целесообразного решения в Челябинске была проведена серия испытаний автомобилей обоих марок. Для тест-драйва были воссозданы достаточно сложные условия, выкопаны рвы и косогоры. Все препятствия машины преодолевали без труда, однако во время беседы с водителями было установлено, что они больше предпочитают автомобили «Урал».

    Свой выбор водители мотивируют тем, что «Урал» никогда не подводит в сложных ситуациях и спасает жизни наших солдат. Положительно оценивает перспективы Уралов и Евгений Шишкин, возглавляющий РОСТО ДОСААФ Челябинской области. По словам Евгения, единственное преимущество Камаза заключается в его повышенной комфортабельности. Но когда постают вопросы надежности и безопасности, то Уралу практически нет равных.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.