• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Учимся себя презентовать
    Опубликовано: 2012-10-25 09:24:27

    Желающих стать модными и стильными достаточно, точно так же как и считающих себя таковыми. С модой все более-менее ясно, а вот стиль.. тут сложнее. Рождается ли он вместе с человеком, переходит по наследству или все-таки приобретается? Может показаться странным, но все три фактора имеют место быть. Давайте разбираться!

     

    Вы представляете себе сантехника (не в обиду достойным людям этой профессии, но, к сожалению, в большинстве случаев этот пример действительно жизненный), любующегося картинами великого художника, или например, женщину экскурсовода с бутылкой дешевой водки в руках? Конечно, представить можно все, но в жизни, все же надеюсь последнего не увидеть. Все начинается с самого человека, мы сами выстраиваем свою линию жизни, поведения, так же друзья мои, дело обстоит и с одеждой. Да, пожалуй, поговорим о стиле одежды.

     

    Почему один надевает, что попало и «чешет» на работу, а второй продумывает каждую мелочушечку своего гардероба? Как думаете разные ли это люди и в чем их различие? У первого, наверняка, дела обстоят также с личным авто, маникюром и волосами, почему то сие люди считают заботу о себе второстепенной, а на первое место выставляют работу и других людей, любимых. Причем, с квартирой все будет в полном порядке, правда, если «идеальный работник» живет там не один.

     

    Они искренне не понимают, как можно все свободное время посвящать себе, зачем, ведь в мире столько всего интересного помимо палитры лака для ногтей и разнообразных цветных шарфиков, по бешеным ценам, в магазинах. Человек привык личностно развиваться, улучшать свои знания и умения, но совершенно забыл о том, что все его старания могут быть напрасны, кроме как для него самого или его близких, потому что встречают нас все также по одежке. И если вы не выглядите надлежащим образом, кто же воспримет вас всерьез?! Сравнить хотя бы с шампунем – один весь красочный, красиво оформленный, а на другом, идентичном по цене, написано только воздействие на волосы и способ применения, какой возьмете? Могу поспорить, что первый. Вот так же происходит и с людьми. Не нужно думать, что у человека, который за собой тщательно ухаживает и умеет одеваться нет в голове ничего кроме «шмотья». Одеваться тоже нужно уметь, это тоже работа, работа по улучшению своей презентации.

     

    Начните посещать музеи, ходите на выставки, смотрите тематические передачи, читайте статьи, в конце концов, найдите человека, который вам не только нравился и вам хотелось бы быть таким же стильным как он, обязательным условием является то, что этот самый человек должен быть «вашим типажом», возможно, сначала будет не понятно, проснется – было бы желание.

     

    Рассмотрите себя в зеркале, определите свой тип, это совсем не сложно, а дальше все по накатанной. Подбираем сочетающиеся цвета с оттенком ваших глаз, волос и цветом кожи. Боитесь промахнуться? Почитайте об этом, сейчас это не составляет никакого труда, а я, в свою очередь дам вам основные, так сказать фундаментальные подсказки: к голубым глазам, например, отлично подходят розовые и голубые тени, а вот синие лучше исключить, т.к. они сжирают цвет глаз. Для того чтобы ваша шея казалась более аристократичной, тонкой и длинной – выбирайте V-образный вырез.

    Невысоким лучше не надевать укороченные брюки, а полным не носить горизонтальные полоски.
    Не наносите красную помаду, как дневной макияж и наверно последнее, что хочу сказать, не перебарщивайте с солярием – «рабочий» загар еще никого не украшал!

    Не бойтесь экспериментировать, а за основным вы научитесь «работать» с мелочами: бусиками, шарфиками, и.т.д.

     

    Инф.myjulia.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.