• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как быстро похудеть и избавиться от живота
    Опубликовано: 2012-10-28 12:44:05

    Каждая девушка и женщина мечтает о привлекательной фигуре. Как же можно быстро похудеть? Итак, сбросить вес быстро - это реально, главное соблюдать правила похудения.

     

    Шаг первый как быстро похудеть: сведение к минимуму потребления жиров, то есть Вам придется отказаться на время от:

     

    - колбасных изделий;
    - маргарина;
    - жиров животного происхождения;
    - оливкового масла;
    - яичных желтков;
    - сладких блюд, которые содержат жиры.

     

    Но увлекаться подобной диетой долгое время не рекомендуется - полное отсутствие жиров не хорошо сказывается на организме (максимум 4 недели). На период такой диеты принимайте внутрь по 25 г свежего подсолнечного масла либо рыбьего жира ежедневно - норма для организма.

    Шаг второй: уменьшить потребление сладостей, которые содержат сладкие углеводы. Такие продукты, как шоколад, шоколадные конфеты, всевозможные торты, сладкое печенье, мед, варенье - все это нужно исключить из своего рациона. Углеводы способствуют появлению инсулина, который, в свою очередь, порождает отложения подкожного жира. Ешьте овсяную кашу, свежие овощи, не употребляйте в пищу молочные продукты (лактоза) и результат будет налицо.

     

     

     

    Шаг третий как избавиться от живота: исключить продукты переработки: вермишель, сок, газированная вода, домашняя консервация, колу с чипсами, орешками, сухариками. В этих продуктах содержатся консерванты, не совсем полезные для организма, фасоль и рис подойдет больше.

    Шаг четвертый: побольше движения, помимо исключения некоторых продуктов из рациона нужно непременно подкреплять диету спортивными занятиями, аэробикой, в идеале два раза в день по 30 минут (или вечером пробежка около 20 минут), постоянно менять тип нагрузки. Нужно интенсивно делать упражнения, периодически меняя и повышая нагрузку.

    Шаг пятый как похудеть: уменьшение потребления углеводов, что неизбежно заставит организм выводить из организма лишнюю воду. Но такую процедуру можно произвести лишь раз дабы не навредить. Низко-углеводная диета может вызвать приступ депрессии, сонливость, поэтому слишком долго не рекомендуется ее использовать.

    Шаг шестой как похудеть: не нужно забывать о белках, которые являются пищей для мышц. В идеале организм требует 1,6 г на кг веса. Как же быть? Вместо мясных изделий употребляйте в пищу разведенный в воде порошковый протеин не менее 5 - 6 раз в день с интервалом в три часа.

    Шаг седьмой к похудению: чем больше пьете, тем больше жидкости выводится из организма. В идеале нужно выпивать в день по десять стаканов воды (не газированной).

    Шаг восьмой к избавлению веса: уменьшение потребления соли,  солевые отложения в организме появляются из-за чрезмерного потребления соли и малого количества выпитой жидкости. Много соли содержится в консервации, кетчупе, майонезе, всевозможных соусах и заправках. Поэтому блюда данного типа нужно на время диеты исключить из рациона питания.
     
    Шаг девятый: обязательная смена диетического рациона, потреблять в день специально-рассчитанное для каждого организма количество калорий.

    Шаг десятый: не забывайте о витаминах и добавках растительного происхождения, в которых Ваш организм остро нуждается в период диеты. Нужно употреблять в пищу клетчатку, поливитаминный комплекс, употреблять с пищей только легкие, обладающие мочегонным средством препараты.

    Теперь Вы можете убедиться сами -  как быстро похудеть!

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.