• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прически и стрижки на среднюю длину волос
    Опубликовано: 2012-10-28 16:44:04

    Самая популярная женская стрижка на среднюю длину волоса - это каскад. Стрижка каскад подходит практически всем, поэтому и является универсальной!

     

    Существует неимоверное количество вариантов укладки для каскадной стрижки. Каскад очень подойдет женщинам с тонкими и редкими волосами, прекрасно придает объем и пышность.

     

    В 2012 году очень модно оформление стрижки каскада с челкой - прямая непрореженная челка, рваная челка и челка с косым срезом. До сих пор не вышла из моды, уже ставшая классикой, стрижка каскад с удлиненной челкой.

     

    Легкие кудри в стрижке

     

    Стилисты советуют делать завивку на каскадную стрижку. Это может быть химическая завивка или биозавивка. Волнистые волосы всегда выглядят воздушными и легкими. Прямой каскад выглядит проще, но ухаживать за ним не легче, ведь волосы нужно своевременно выпрямлять, чтобы придать им ухоженность и гладкость, а вот вариант с биозавивкой не потребует стольких усилий при ежедневном уходе. Локонам можно придать вид легкой небрежности, а это выглядит сексуально и обольстительно.

     

     


    Женская стрижка на среднюю длину волос Боб и Каре

    Удлиненное каре тоже попадает в разряд классики, и в сезоне 2011- 2012  она тоже останется в моде. При выборе стрижки каре на среднюю длину нужно учитывать текстуру Вашего волоса, каре лучше всего смотрится на толстых густых волосах.

    Вот несколько актуальных вариантов стрижки каре сезона 2011 -2012 года. Волосы должны быть идеально гладкими и шелковистыми - для этого придется их отутюжить или вытянуть феном, челка так же обязательно должна быть прямой, не важно, открывающая лоб полностью или прямая чуть ниже бровей.

    Варианты каре варьируются между разными видами челки и ее длиной. Единственный совместный нюанс у всех прическах - это гладкие прямые волосы, кончики можно слегка подкручивать. Линия стрижки, которая ложиться на шею должна быть безукоризненной.

     

     

     

     

    Женская стрижка боб для средней длины волос делается либо очень точной, либо слегка прореженной линией. Пробор можно делать прямым, косым или укладывать асимметрично.

    Асимметричные стрижки очень популярны в сезоне 2011 -2012 года. Этот вариант существует для тех женщин, которые не побоятся экспериментировать, и будут рады острым ощущениям. Что может быть более нестандартным и необычным, чем столь незаурядная перемена в прическе?!

     

     

     


    "Копна" на голове это модно!
     
    Давно не появлялся у стилистов термин "копна", некогда бывший хитом «взрыв на голове»,  но в этом году, он снова возвращается к нам! Объем можно делать на всю длину волос или только на кончики "взбивая" их во время высушивания феном.

    Легкие завитки, пряди, локоны

    Вот такой прекрасный романтичный образ выполнен из поочередного укладывания прядей и завитков. Подобные прически легко сделать дома, но все же советуем пойти к стилисту, и вместе с ним найти самый подходящий образ.

     

     

     


    Средняя длинна волос и укладка с помощью бигуди

    Не стоит делать пробор, укладывая волосы с помощью бигуди. Нужно равномерно укладывать бигуди по всей голове. В зависимости от желаемого эффекта Вы можете использовать бигуди среднего, большого и маленького размера, а так же можете выбрать направление локонов - завивая их на лицо или отворачивая бигуди назад.

     

     

     


    Ретро, или лучше сказать "современность"?

    Ретро снова в моде, в том числе и на среднюю длину женских волос. Это лучший вариант почувствовать себя звездой 40-х годов. Прически ретро всегда утонченные и изящные - попробуйте и Вы!

     

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.