• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кукла Baby Born - лучший друг для вашего ребенка
    Опубликовано: 2012-10-30 20:26:15

    Не секрет, что любая маленькая девочка не может представлять своей без нескольких вещей (из разной плоскости). Этими вещами, как показывает практика, оказываются детские игрушки, в частности, куклы и розовый цвет. Эта сугубо женская психология и восприимчивость. Попробуйте купить baby born куклу, но синего цвета, и ваш ребенок забросит ее в дальний угол детской игровой комнаты и даже не вспомнит, где эта кукла находится. И так может происходить абсолютно с любыми вещами.

    Коль уж речь зашла про куклу baby born – то следует подчеркнуть, что такая игрушка является самым настоящим подвижным другом для любой маленькой девочки. Особенностью baby born является ее функциональность. Кукла может издавать звуки, реагируя на происходящее вокруг. Может плакать, когда ей, что-либо не нравится. При чем, из ее глаз текут самые настоящие слезы. Возможно, она просто устала или проголодалась. Пускай ваша малыша попробует ее убаюкать на своих ручках – кукла непременно закроет глаза и будет мирно, и сладко посапывать. Ведите себя тихо, ведь это самый настоящий ребенок, пусть даже и интерактивный. Если куклу разбудить, она заплачет. Вы только представьте себе, как будет и ей, и вашему ребенку, который будет делать все для того, чтобы успокоить куколку.

    Кроме того, куклы baby born могут краснеть, пить молочко из специальной бутылочки, которая идет в комплекте. А когда она сосет соску, обязательно присмотритесь к ее щечкам и губам. Они приводятся в движение. Все, как у настоящего ребенка.

    В новой коллекции кукол baby born вы найдете массу умопомрачительных и необходимых аксессуаров – например, туалетный горшок, комплект белья, интерактивную собачку или лошадь для baby born. Уникальность новой модели этой куклы еще кроется в том, что игрушка может дружить с себе подобными куклами. Просто приобретите две несравненные куклы из этой коллекции, и попробуйте поиграть вместе с ними. У вашего ребенка появляется еще больше игровых возможностей.

    С куклами baby born можно купаться даже в ванной. Они не боятся воды. Вы можете даже приобрести отдельную ванночку и перед сном каждый вечер устраивать ванные процедуры.

    С помощью игры ребенок учится новым вещам, развивает свои способности, разрабатывает моторику и ментальные способности. Ведь с куклами можно играть в сюжетно-ролевые игры. А кроме того, они такие замечательные собеседники, которым можно рассказать невиданные секреты.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.