• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать нужный вам рецепт для избавления от лишнего веса
    Опубликовано: 2012-11-18 06:44:33

    Война с излишними килограммами началась не на шутку, а всерьёз, и, должно быть, надолго. Всевозможные средства массовой информации (телевидение, журналы, газеты, радио и т.д.) упорно издают всевозможные материалы с самыми разноречивыми диетами и способами быстрого похудания. Интернет и вконец переполнен рекламными баннерами, разного сорта роликами, публикациями типа «худеем быстро«.

     

    Параллельно рекламируются всевозможные физ упражнения и занятия для удаления лишних килограммов. Фитнес клубы и спортзалы призваны тоже, не разрешить появиться жирку и прибавиться дополнительным килограммам веса. На которые только жертвы не идут представительницы слабого пола, для того чтобы казаться худенькой и стройненькой, несмотря на то существуют женщины, и их много, которые не комплексуют по поводу собственного веса. Ажиотаж, произведенный рекламой систем для скорого, без применения особых усилий, похудания приводит к грустным, а иной раз малоутешительным, итогам.

     

    По телевизору на одном канале демонстрируют передачу про методы быстрого похудения, а в это время на другом канале представляют людей с необратимыми последствиями подобных, так именуемых, «способов убавить в вес». Хотя, безусловно, имеются полезные и нужные технологии для похудания, но во всём нужна мера. Перегиб с использованием рецептов для сброса излишних килограммов может тяжело навредить организму. А людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта вообще необходимо с предосторожностью относиться к каким угодно особым диетам, назначенным для похудения. Самыми открытыми и популярными являются телепередачи с присутствием знаменитой телеведущей Еленой Малышевой.

     

    Также набирает известность и признание множества последователей похудения книга Татьяны Малаховой, которая описывает методы борьбы с излишками веса, под названием «Будь стройной». Эта популярность пришла после трансляции очередного выпуска телепередачи «Пусть говорят» Андрея Малахова, под заголовком «Уникальные диеты мира». В ней она поведала, что перепробовала предостаточно рецептов похудения, доколе не раскрыла свой, эффективный рецепт избавления от лишних килограммов.

     

    Мы не будем советовать, так сказать скрытно рекламировать тот или иной метод похудения, однако, если для вас эффективна диета Елены Малышевой, то не следует ставить эксперимент и подыскивать тот или иной другой рецепт сброски лишнего веса. Это чревато нехорошими последствиями.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.