• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Инъекции красоты – Ботокс
    Опубликовано: 2012-11-18 12:44:35

    Современная косметология дает возможность сотням тысяч женщинам оставаться привлекательными, молодыми, сексуальными. Это очень важно в условиях нашей жизни, чувствовать себя уверенными и не сомневаться в своей красоте. Давно известно, что наш внешний вид выступает в качестве визитной карточки при общении с работодателями, партнерами по бизнесу и просто нашими близкими и друзьями. И, наверное, самым популярным направлением в области эстетической косметологии является борьба с признаками старения кожи, морщинами. Главную роль тут играет всем известный Ботокс.

     

    Основная цель применения ботокса – это коррекция мимических морщин. Под действием комплекса ботулотоксина типа А (Ботокс) происходит блокировка передачи нервных импульсов, мышцы расслабляются в одной области, соответственно происходит натяжение в другой – и морщинка исчезает как по волшебству.

     

    Видимый эффект от применения ботокса в Ростове появляется через три-четыре дня и достигает своего максимума на седьмой день. Действие ботокса продолжается в течение 6-12 месяцев. Для каждого пациента эффект от проведенной процедуры индивидуален и зависит от множества факторов (таких как состояние иммунитета, принимаемых лекарств, чувствительности к препарату и т.д.).

     

    Но, не смотря на уже довольно длительное применение ботокса в Ростове (конечно при условии обращения к квалифицированному врачу-косметологу), он до сих пор окружен разнообразными мифами:

     

    1.Ботокс – токсичный препарат.
    Этот миф основан на том, что его изготавливают из ботулотоксина, но ботокс содержит в себе только один из семнадцати компонентов яда, вызывающего ботулизм и в применяемой концентрации он совершенно безопасен и не может вызвать отравление. К тому же локальное введение препарата в определенные мышцы, ограничивает возможность его подкожного распределения.
    2.От ботокса возникает зависимость.
    Это не совсем верно, привыкания на физическом уровне нет. Но с позиции психологии, когда мы видим в зеркале свое улучшенное отражение, а эффект от ботокса со временем заканчивается, опять появляются прежние морщины, и большая часть пациентов снова обращаются к услугам врачей-косметологов.
    3.Существует еще такое ошибочное мнение что ботокс накапливается в организме, это не верно, более того он полностью выводится уже через три недели.
    Если вы заметили на лице появление возрастных изменений, не нужно долго ждать – воспользуйтесь достижениями современной косметологии, в частности Ботоксом, верните себе молодость и красоту.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.