• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Исправляем дефекты кожи
    Опубликовано: 2012-11-19 03:24:31

    Все женщины мечтают о стройном и красивом теле, но избавление от лишних килограммов тоже сулит расстройствами.

     


    Одной из основных проблем, которые могут появиться после диеты, является «избыточная» кожа. Особенно это заметно при значительном похудании, когда человек сбрасывает несколько десятков килограмм. В некоторых случаях приходится даже обращаться к услугам пластических хирургов, чтобы убрать лишние складки, которые буквально уродуют тело и визуально прибавляют лишние несколько лет.

     


    Но даже при незначительном похудании из-под кожи уходит определенный объем жира, который обеспечивал натяжение. Кожа теряет тонус, появляются морщинки и дефекты кожи, меняется цвет. Бороться с этим нужно несколькими способами одновременно.

     


    Первый – это правильно подобранная диета. Чем больше в нее входит полезных для здоровья кожи антиоксидантов, тем лучше. Эти вещества сражаются со свободными радикалами – молекулами, из-за которых мы стареем.

     


    Налегай на фрукты, особенно смородину, клубнику, чернослив, а также такие овощи, как капуста и шпинат. Коже также полезны жиры Омега-3, которыми насыщены морепродукты, оливковое масло и орехи.

     


    Второй способ борьбы с дефектами кожи – это специальные крема, которые должны обязательно содержать растительные экстракты. Покупай цитрусовые масла с подтягивающим эффектом, готовь домашние маски, принимай ванны с солью.

     

     

    Наконец, не забывай регулярно делать массаж, после которого тонус кожи восстанавливается значительно быстрее.

     

    Инф.ameno.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.