• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Skype вышел на Windows Phone 8
    Опубликовано: 2012-11-13 14:30:56

    Microsoft называет текущую версию программы "ознакомительной" и указывает, что некоторые ее функции могут работать с перебоями.

    Корпорация Microsoft выпустила приложение Skype для смартфонов на операционной системе Windows Phone 8, передает блог Windows Phone Central. Загрузить программу из магазина Marketplace можно по этой ссылке.

    Главные отличия нового приложения от приложения для Windows Phone 7 — это способность функционировать в фоновом режиме и отображение уведомлений о звонках и сообщениях на экране блокировки. Контакты из Skype автоматически добавляются в раздел "Люди" (People Hub).

    Установить Skype для WP8 на смартфон под управлением WP7 нельзя. В то же время на аппараты на WP8 можно ставить приложения от WP7.

    Операционная система Windows Phone 8 вышла 29 октября 2012 года. В отличие от WP7, в ней используется ядро NT, как в компьютерных Windows. В числе особенностей WP8 — "Детский режим" (дает родителю возможность закрыть ребенку доступ к определенным файлам и программам), возможность установки обновлений "по воздуху" и поддержка "живых плиток" трех размеров.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.