• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рецепты красоты
    Опубликовано: 2012-11-21 13:24:00
    Уже всем известно, что организм человека — это около 70% воды. Поэтому, чтобы его поддерживатьв нормальном состоянии, нужно постоянно следить за водным балансом и употреблять достаточное количество жидкости. Если организм испытывает недостаток жидкости, это проявляется на состоянии кожи, волос, ногтей. Вы с легкостью можете вычислить, сколько жидкости в день Вам нужно: для этого свой вес в килограммах нужно умножить на 30 мл.


    Можно отдать предпочтение зеленому чаю, свежевыжатым сокам или минеральной воде... А можно побаловать себя вкусными коктейлями красоты, главные ингредиенты, которых являются настоящими кладезями витаминов.


    Коктейль дынный
    Ингредиенты: половинка небольшой дыни, 2 ст. ложки сахара, 100 мл воды, сок лайма.
    Мякоть дыни нужно взбить в пюре, пропустить через сито. Из сахара и воды приготовить сироп. Соедините все ингредиенты, и положите в морозилку как минимум часов на 5. После замерзшее пюре разложить в бокалы и развести с минеральной водой.


    Ягодный коктейль
    Ингредиенты: 200 г черники и 200 г клубники.
    Из ягод необходимо выжать сок, смешать. На вкус получится кисло-сладкий коктейль, который отлично укрепляет иммунную систему.


    Коктейль из персиков и абрикос
    Ингредиенты: 2 абрикоса, 1 персик, персиковый нектар.
    Фрукты нужно разрезать на небольшие кусочки и разложить в форму для льда. Сверху залить персиковым нектаром и заморозить. Потом в бокал налить персиковый нектар, предварительно добавив замороженные фруктовые кубики.

    Арбузный коктейль
    Ингредиенты: 200 г малины, 200 г арбуза, 200 г клубники.
    Этот коктейль богат на бета-каротин, который улучшает состояние кожи и волос. Рецепт приготовления прост — смешайте все ингредиенты в блендере перед употреблением.

    На здоровье!
     
    Инф.modna.com.ua
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.