• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Растяжки, как от них избавиться
    Опубликовано: 2012-11-30 14:44:21
    Растяжки (Стрии) – это атрофические рубцы, которые появляются, в подростковом периоде, после беременности, растяжки могут появиться при интенсивном увеличении или снижении массы тела, а также при эндокринных заболеваниях. Подобную информацию о стриях мы можем найти в учебниках и журналах. На страницах женского журнала JustLady методы борьбы с предрасположенностью к возникновению растяжек и варианты устранения уже имеющихся на теле стрий.

     

    Считается, что основная причина появления растяжек во всех случаях — нарушение гормонального баланса в организме, увеличение образования гормонов стресса (прежде всего, кортизола), женских половых гормонов и др.



    Большую роль в развитии стрий играют изменения свойств кожи — снижение ее эластичности, увлажненности, нарушение трофики в результате повреждения нервных окончаний и нарушения микроциркуляции. Функциональные свойства кожи всегда изменяются во время гормональных «взрывов». Особенности строения и функций соединительной ткани часто передаются по наследству.


    Лечение растяжек – сложная задача. И прерогатива в этой области, конечно, принадлежит дерматокосметологам. В медицинских центрах лечение растяжек является основным направлением в косметологии. Комплекс лечения, разработанный специалистами клиник, включает в себя использование новейших методик:



    * инъекционные
    * аппаратные
    * специальные лечебные маски

    Лечение растяжек может быть эффективным лишь при правильном подобранном воздействии на кожу, который будет зависеть от возраста растяжек, их толщины, глубины и состояния окружающей ткани.

    После проведенного комплекса лечения назначается профессиональный лечебный крем против растяжек, который поддерживает результат и является профилактикой к образованию новых стрий

    Методы, удаления растяжек

    Удаление растяжек инъекционным методом

    Выбор препарата и интенсивность курса индивидуальны (учитывается возраст растяжек, диаметр и их количество).

    Используется широкая гамма препаратов, имеющих в своем составе начальные клеточные экстракты животного и растительного происхождения.

    В места атрофии (растяжек), где клетки потеряли способность к делению, вводятся живые клетки. Кроме этого, коктейли содержат витамины, аминокислоты, минералы, нуклеиновые кислоты и коферменты. Концентрация питательных веществ в участках инъекций, создаёт запас, которого хватает на долгий срок. Кожа насыщается полезными веществами, становится более упругой и здоровой, а растяжки становятся менее заметными или совсем исчезают .

    Данная методика позволяет повернуть вспять необратимые процессы в местах растяжек!

    Вакуумное воздействие:

    Благодаря совместному воздействию вакуумного всасывания и стимулирующего воздействия лазера происходит улучшение местного кровообращения и микростимуляция в поражённых тканях.

    Игла-лазер:

    Является новейшей методикой воздействия на проблемные участки кожи: одновременно используется электричество и лазерный луч. В процессе происходит стимуляция выработки коллагена, эластина и фибробластов,что просто необходимо для успешного лечения растяжек.

    Применение специальных лечебных масок:

    Основным действующим веществом масок являются эмбриональные клеточные материалы. Уровень воздействия этих масок более глубокий за счет воздействия клеточного компонента. Стабилизированные клетки, содержащиеся в масках, отдают свою энергию и регенерирующий потенциал в пользу истощенных и ослабленных клеток в местах растяжек. Происходит активизация функций кожи, и кардинально изменяется состояние эпидермиса.

     

    Инф.glamur.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.