• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Перешагнувшим 30-летний рубеж
    Опубликовано: 2012-12-02 07:24:59

    Женщины, перешагнувшие 30-летний рубеж, взволнованы одним вопросом: как теперь ухаживать за лицом? Ведь уход за кожей обязательно должен соответствовать возрасту и не иначе.

     

    Ваша главная задача состоит в том, чтобы поддерживать нормальное функционирование клеток кожи и предотвратить ее преждевременное старение.

     

    Самая распространенная ошибка, которые делают многие женщины после 30, заключается в покупке антивозрастных средств с содержанием гормонов, сложных активных компонентов

     

    и биостимуляторов. Куда же вы спешите?! Единственное, в чем вы нуждаетесь, так это в полноценном сне и отдыхе, фитнесе, правильном питании, отказе от вредных привычек и спокойном, размеренном образе жизни, в котором нет места стрессам. Все релаксирующие упражнения и гигиенические процедуры вы, наверняка, проводите в ванной. Там есть и благоухающая пена, и ваш друг- зеркало, и освещение подобрано соответствующее.


    Кожа в среднем возрасте требует хорошего очищения, питания, увлажнения и защиты. Выбирайте дневные и ночные кремы с антиоксидантными свойствами. Также они должны улучшить выработку эластина и коллагена в коже, а также содержать UF-фильтры. Наносите крем по массажным линиям, это усилит его действие.

    После 35 можно использовать сыворотку для ухода за лицом. Делать это нужно только дважды в год.

    Обратите внимание на кожу вокруг глаз, ведь первые «гусиные лапки» появляются именно там. Увлажняйте кожу кремами утром и вечером. Если же появились темные круги и мешки, уменьшите количество соли в рационе и скажите «нет» чаю и воде перед сном.

    Что касается салонных процедур, которые может себе позволить молодая женщина после 30 лет, то их тоже не так уж и много.

    Рекомендуется проводить химический пилинг. Он выступает прекрасной профилактикой старения, разглаживает кожу, убирает мелкие морщины, выравнивает цвет лица.

    Хорошо посещать курсы массажа лица, который способен подкорректировать овал лица и подтянуть кожу.

    Все остальные процедуры используйте только по назначению врача или после консультации с профессиональным косметологом.

     

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.