• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выпрямление Волос. Как Выбрать Лучшее...
    Опубликовано: 2012-12-12 00:04:57

    Прически с прямыми волосами никогда не выходят из моды. Не у всех у нас, однако, есть натуральные прямые волосы. Но к счастью для тех из нас, кто хочет выпрямить свои волосы, есть множество приспособлений, которые помогут нам достичь желаемого. И щипцы для выпрямления волос - одно из самых популярных и эффективных.

     

    Доступно великое множество выпрямителей волос, и бывает трудно определить, что подходит вам лучше всего. Чтобы помочь вам, мы выяснили следующее: в чем различие между керамическим и стальным распрямителем, а также какие стили причесок можно сделать, используя этот небольшой универсальный инструмент.

     

    Керамические Выпрямители Волос
    Керамические утюжки - 'новая технология' в рапрямлении волос, лучше работает в сглаживании-выпрямлении и даже добавляет сияния волосам. Некоторые компании даже утверждают, что их керамические пластины сгладят и выправят волосы лучше, чем любые другие распрямители волос на рынке и сеньше разрушают волосы, если используются правильно.

     


    Наш совет — прежде чем делать покупку, задавайте столько вопросов, сколько сможете.
    Керамические утюжки отличаются по цене, как и по качеству, так что убедитесь в первую очередь, что покупка будет полезна для ваших волос, а не для вашего кошелка.

     

    Распрямители Волос из Нержавеющей Стали
    Щипцы из нержавеющей стали известны намного дольше, чем керамические утюги, и требуют большего времени для нагревания, большего времени длявыпрямления и намного больше разрушительны для волос. Из личного опытыта я могу сказать, что с утюжками из нержавеющей стали мои волосы становятся более сухими и требуется намного больше времени, чтобы получить прямой и гладкий результат. Стальные распрямители волос также не скользят по волосам так гладко и могут оставлять линии поперек отглаженной области.

     

    Так Что Же Лучше?
    Конечно, керамика. Технология, которая находится в керамических утюжках для волос, невероятна, и с ними вы можете сделать прическу практически любого стиля + содержать ваши волосы неповрежденными, если тщательно указаниями по применению.
    Во многих новых керамических утюжках есть возможность, которая позволяет вам контролировать и изменять температуру поверхности. Опция "Влажные/Сухие Волосы" также популярна, но должна использоваться с осторожностью, поскольку высокая температура распрямляющих пластин должна быть чрезвычайно высокой, чтобы высушить ваши волосы. Это не только предоставляет вам возможность сжечь свои волосы на пластинах, но вы просто можете нанести вред вашим волосам, если инструкции не будут выполняться правильно.
    Чтобы быть уверенным, что вы получаете лучше от вашего распрямителя для волос, всегда следуйте инструкциям изготовителя и всегда используйте защитные спреи или увлажняющие крема для волос прежде, чем даже коснуться ваших волос с горячими пластинами.
    В следующий раз спросите у вашего стилиста, какой распрямитель будет лучшим для вас и какие продукты помогут содержать ваши волосы здоровыми.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.