• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбираем материалы для наращивания ногтей
    Опубликовано: 2012-12-13 10:44:39

    Наращивание ногтей является уже не нормой и даже не модой, а способом для николаевских девушек всегда иметь ухоженные ногти. Кто-то ходит к мастеру по наращиванию ногтей, а кто-то учиться делать это самостоятельно. 

     

    Плюсы "самостоятельного" наращивания

     

    В этом есть свои плюсы, во-первых, деньги нужно тратить только на расходные материалы. Во-вторых, только Вы отвечаете за результат, который будет в итоге, потому что вне зависимости от распространенности наращивания ногтей и огромного  количества мастеров в этом деле, сделать качественно и красиво может далеко не каждый мастер.

     

    А если Вы делаете это впервые, то Вы не можете быть уверенной в мастере, если конечно не слышали достаточное количество позитивных отзывов о его работе.

     

    Где же приобрести нужные материалы и инструменты

    Итак, если Вы решили заняться наращиванием ногтей самостоятельно, то Вам нужно приобрести материалы. Это Вы можете сделать в специализированных магазинах, именно там удобнее всего купить материалы для наращивания ногтей потому, что помимо большого выбора там присутствует продавец-консультант, который сможет ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам с выбором.

    Там же Вы сможете приобрести все для ухода за ногтями, как рук, так и ног, если Вы планируете сделать еще и педикюр.

    Виды материалов

    Перед тем как отправиться в магазин за материалами Вы должны знать, что существует три вида основного материала – это акрил, шелк и гель.

    Уделите особое внимание чтению о этих материалах и что может использоваться с ними потому, что от этого будет зависеть Ваша дальнейшая работа. Каждый из них имеет свои преимущества и свои недостатки перед конкурентами, поэтому Вам придется немного подумать о том, какой результат Вы ожидаете, а только после этого отправиться в магазин.

    А также, уделите внимание дополнительному оборудованию и тому, что точно необходимо новичку. Будьте внимательны к фирмам производителям, не берите продукцию фирм, в которых Вы не уверенны, потому что есть возможность того, что некачественные материалы могут плохо повлиять на здоровье Ваших рук и ногтей.

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.