• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Основные преимущества нарощенных ногтей
    Опубликовано: 2012-12-13 19:24:12

    Красивые длинные ногти - мечта каждой женщины. Хорошо, если у вас они от природы такие, но как быть, когда ногти постоянно отслаиваются и ломаются, а никакие средства по уходу за ними не помогают справиться с этой проблемой?

     

     

    Наращиваем ноготки
    В таком случае можно прибегнуть к их наращиванию. Но стоит ли это делать, ведь существует распространенное мнение о том, что искусственные ногти могут повредить ваши собственные.

     

     

    Но это не так, ведь находясь под слоем геля или акрила, они не ощущают негативного воздействия на них окружающей среды, различных химических средств, резких перепадов температуры.

     

    К тому же многие современные материалы содержат специальные компоненты, которые способствуют лечению и укреплению натуральных ногтей. Поэтому можно не бояться наращивания, главное найти в Николаеве хорошего специалиста, который сделает эту процедуру аккуратно, и не забывать следить за их состоянием.

     

    Выбираем форму
    Еще одно преимущество наращенных ногтей состоит в том, что вы можете сделать их любой формы, длины и цвета. Добиться желаемого эффекта от натуральных ногтей порой бывает очень сложно, ведь они не такие прочные.

    С наращенными ногтями вы сможете спокойно заниматься стиркой, уборкой и не беспокоится об их внешнем виде. А ваши руки всегда будут выглядеть красивыми и ухоженными.

     

    Гель или акрил?
    Как правило, наращивание ногтей осуществляется с помощью геля или акрила. Первый застывает под воздействием ультрафиолетовой лампы, а второй – естественным путем.

    Но если вы заботитесь о своем здоровье, то лучше гель для ногтей купить. Ведь акрил при обработке образует пыль, которая оседает в легких. К тому же после застывания он не пропускает воздух, а от этого страдают ваши собственные ногти.

    Коррекция
    Если вы все-таки решились сделать наращивание, то не забывайте каждые 2-3 недели ходить на коррекцию, а также давать возможность отдохнуть натуральным ногтям. Это поможет надолго сохранить их красоту и здоровье.

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.