• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Технологии наращивания волос
    Опубликовано: 2012-12-12 10:24:48

    Наращивание волос сегодня - одна из самых популярных услуг в салонах красоты. Это замечательная возможность исправить испорченные плохим уходом и применением химических препаратов волосы. Наращивание волос, по сути, сводится к трем вещам: это качество волос для наращивания (обратите внимание на натуральность волос), способ наращивания волос (капсулы, с помощью которых они крепятся), а так же правильный уход за своими волосами впоследствии.

     

    Если Вы решили нарастить волосы, то обратите внимание и на квалификацию мастера! Он проинструктирует Вас, можно ли Вам быть на солнце без вреда для наращенных волос, как часто, и каким шампунем пользоваться (особенно после морской воды), и вообще как носить и ухаживать за Вашим "богатым убранством" на голове.

     

    Нарастить свои волосы можно с помощью различных технологий.

     


    Технология Ice Extensions - Испания: "холодное наращивание волос"
    Технология Great Lengths - Италия: "горячее наращивание волос"
    Технология Queen Line - Англия: "горячее наращивание волос"
    Технология Cinderella Hair - Америка: "горячее наращивание волос"
    Технология Queen style, Hollywood - Америка: "холодное наращивание волос"  
    Испанская технология - это холодное наращивание волос маленькими прозрачными креатиновыми капсулами. По-настоящему, хорошее, качественное холодное наращивание волос появилось не так давно, пару лет назад. Холодное наращивание волос по испанской технологии - это мягкие, европейские волосы.

    Английская технология предусматривают наращивание волос при помощи металлических клипсов.

    Французская технология подразумевает приклеивание прядей волос креатиновыми капсулами при помощи нагревающего аппарата.

    Наращивание волос по Итальянской технологии  предусматривает наращивание волос с использованием готовых прядей. Это одна из самых проверенных технологий. Горячее наращивание волос по итальянской технологии – это плотные, красивые восточные, слегка вьющиеся волосы, с маленькой капсулой под цвет волос. Цвет наращиваемых волос идеально подбирается под цвет Ваших волос. Благодаря качественному склеиванию, носить их можно не меньше шести месяцев.

    Впрочем, цвет наращиваемых волос не так важен, так как волосы могут краситься, тонироваться.

    Какое наращивание волос лучше?  И в холодном, и в горячем наращивании волос капсулы будут маленькими и незаметными (в горячем под цвет волос, а в холодном - прозрачные), цвет наращенных волос будет абсолютно идентичен цвету Ваших волос. Весь вопрос заключается в том, какая структура волос для наращивания подходит Вам больше. Тут важно, какие волосы у Вас, и что хотите получить в итоге: гладкие, струящиеся, длинные и стильные, а может шикарные пышные локоны?

    Ice Extensions - это волосы европейских женщин, средней толщины, нежные, шелковистые, прямые, хороши для создания густого «водопада»  волос.

    Great Lengths - это волосы восточных женщин. Толстые, волнистые, придающие великолепный объем.

    Queen Line - эти волосы чуть тоньше восточных волос. Но при этом они могут быть и волнистыми, с разной силой завитка, и прямыми. Они также хороши для создания объема, когда разница между длинной Ваших волос и волос наращенных более 20 см.

    Cinderella Hair - это фирма, предлагающая волосы разной толщины. Там есть и прямые волосы, и волосы с разнообразным завитком.

    Queen style, Hollywood - это самые качественные волосы. Производитель дает гарантию на волосы в течение 4 коррекций (1год).

    Queen Line (линия «Pretty Curls») - это специальная линия английских волос, для желающих иметь вьющиеся локоны.  Получается прическа настоящей Барби.

    Хотя часто бывает, что правильным решением становится наращивание волос "mix", т.е. смешанное использование холодного и горячего наращивания волос. Это связанно с тем, что комбинированное использование наращиваемых  волос разной структуры позволяет добиться объема и естественности.

     

     

    Инф.glamur.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.