• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заплетаем косы
    Опубликовано: 2012-12-17 23:24:43

    Хит этого года – косы! Значит, назад, к истокам? Да, но такое разнообразие плетения и укладок под силу только современным модницам!

     

    Еще один повод не стричь длинные волосы – пуститься в эксперименты по косоплетению. На пике моды сегодня массивная широкая коса, заплетенная на одну сторону. Стоит слегка растрепать ее, выпустить несколько прядок и придав прическе объем и некоторую небрежность. Не менее актуальны высокая озорная косичка а-ля Пеппи Длинный чулок, различные виды колосков, коса, свернутая в пучек, комбинация кос с хвостиками или с распущенными волосами… Согласитесь есть где разгуляться фантазии!

     

    Самые смелые могут решиться даже на афрокосички – летом они смотрятся эффектно как никогда, особенно если ты любишь одеваться в стиле этно. Разумеется, любые укладки с косами можно и нужно украшать лентами, заколками, гребешками. Закрепи волосы парой шпилек со стразами, сбрызни лаком с блестками – и удобная повседневная укладка превратится в вечернюю. Хочешь быть в тренде? Учись плести косы!

     

    Ухаживая за волосами, нельзя забывать о коже головы. Она непременно должна быть здоровой, особенно если тебе по вкусу множество мелких косичек с проборами.

    Один из самых популярных вариантов:коса, уложенная вокруг головы. Можно декорировать прическу лентой в тон наряда и дополнить низким пучком.

    Чтобы сплести на своей голове все это великолепие, придется потренироваться. Но ведь овчинка выделки стоит! А уж если тебе нужна эксклюзиваня коса для особого случая – запишись в салон к мастеру.

     

    Инф.beautyhealthlife.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.