• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В трех столичных гостиницах поселились 180 депутатов Рады
    Опубликовано: 2012-12-14 21:20:00

    В гостиницах Киев, Украина и Национальный размещено 180 народных депутатов Верховной Рады.

     

    "В день открытия первой сессии Верховной Рады VII созыва в гостиницах Киев, Украина и Национальный размещено 180 народных депутатов Украины", - сообщил изданию Тиждень руководитель аппарата Верховной Рады Валентин Зайчук, пишет korrespondent.net

     

    По его данным, новоизбранные депутаты не подавали заявления на получение жилья в Киеве: "Народные депутаты прошлого созыва из-за отсутствия финансирования постоянным жильем или одноразовой денежной компенсацией для создания надлежащих жилищных условий не обеспечивались". 

     

    "В гостиницах Киев и Украина проживали 139 народных депутатов VI созыва. На указанные цели ежегодно тратилось около 20 миллионов гривен", - говорится в сообщении.

     

    Ранее председатель регламентного комитета Владимир Макеенко сообщил, что уже 180 новоизбранных депутатов от всех политических сил, прошедших в парламент, написали заявления на получение жилья в Киеве. Позже в партиях Батьківщина, УДАР и Свобода заявили, что их депутаты не будут претендовать на квартиры в Киеве.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.