• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Поход за красотой.
    Опубликовано: 2012-12-22 09:24:23

    Туристические фирмы горазды на выдумки: сейчас предлагают винные туры за границу, гастрономические поездки, секс-путешествия. Последняя новинка – туры красоты: вы можете купить себе недельный отдых в спа-отеле или центре талассотерапии, побыть в полном расслаблении и привести в порядок тело и разум. Компания TravelOnline представляет 5 лучших спа-отелей мира...

     

    Франция: «Royal Park Evian»

     

    У Франции в области талассотерапии конкурентов нет. Самые известные салоны красоты и медицинские центры со всего мира покупают французские косметические и лечебные препараты. Один из лучших здешних центров талассотерапии находится на берегу Женевского озера, в отеле «Royal Park Evian» на территории знаменитого минерального источника Эвиан.

     

    Дворец, в котором расположен отель, считается одним из самых красивых в Европе. Еще более прославлен здешний лечебно-оздоровительный центр. Индивидуальные программы восстановления организма включают целый комплекс лечебных манипуляций - от психотерапии до японского массажа, от обертывания каолином до редких косметических процедур. Гордость отеля - 8 ресторанов: от диетического «Le Jardin de Lys» до изысканного гастрономического «Cafe Royal».

     

    Цена: стоимость проживания – от 172 евро за человека в сутки.

     

    Маврикий: «Le Saint Geran»

    Символ шикарного образа жизни - Le Saint Geran, лучший отель острова Маврикий, расположен на частном полуострове Belle Mare среди буйной зелени тропического парка, кокосовых пальм и экзотических цветов. Отель входит в список «The Leading Hotels of the World».

    Здешние номера способны удивить даже искушенного путешественника: например, один номер-вилла занимает площадь в 620 кв. м. с частным бассейном, двумя ванными с джакузи и прислугой. Не менее примечателен и здешний спа-центр «Givenchy», входящий в десятку лучших в мире.

    Легкость телу и хорошее настроение вернут курсы релаксации и массажа, рефлексотерапия, аквааэробика, водолечение, сауна и хаммам. В спа-центре есть салон парикмахерского искусства, где можно на себе опробовать идеи знаменитого стилиста Жан-Марка Маньяти и гимнастический центр Мэтта Роберта, где специально для вас подберут программу оздоровительных занятий.

    Цена: стоимость проживания здесь – минимум $470 в сутки за junior suite.

    Германия: «Brenner’s Park-Hotel&Spa»

    В Баден-Баден ездят лечиться уже не один век. Этот город выбирают для отдыха публичные люди и VIP-персоны, а поэтому отели здесь не устают соревноваться в роскоши. Один из «победителей» - «Brenner’s Park-Hotel&Spa». Этот отель расположился в долине Рейна, и его гостями были Билл Клинтон, Борис Ельцин, Далай-Лама и Хосе Каррерас.

    Здешний спа-центр знаменит своим уникальным косметическим кабинетом «Bvlgari», где все от элементов интерьера до аксессуаров носит это знаменитое имя.

    Самая популярная процедура - «Inner Illumination», в основе ее лежит «эликсир» из зеленого чая. Процедуры занимают 3-4 часа, по окончании вам преподнесут набор косметических средств «Bvlgari». Самые состоятельные гости могут снять так называемый «spa-suite» с личным дворецким - собственный маленький спа-центр в отеле «Brenner’s Park».

    Цена: от 195 евро за проживание одного человека в стандартном номере.

    Малайзия: «The Datai»

    Отель «Datai» находится в северо-западной части малазийского острова Лангкави. У отеля километры собственной территории, где вы не услышите здесь шума дорог и транспорта, где не приветствуют моторизированных видов спорта.

    Единение с природой будет вполне комфортным, ведь жить вы будете на роскошной вилле с бассейном, которая затеряна в джунглях и соединена с «большой землей» лесными тропинками. В отделке номеров использованы лучшие материалы: красное дерево, мрамор, великолепные ткани.

    Но главная изюминка отеля — центр красоты и здоровья «Mandara», где вам предложат массажи (японский, тайский), камнетерапию, общие восстановительные процедуры с использованием морских солей, натуральных скрабов из кокоса, кофейных зерен и тропических растений.

    Цена: от $214 на человека в сутки.

    Швейцария: «Lausanne Palace&Spa»

    «Lausanne Palace&Spa», один из самых престижных отелей Швейцарии, находится в центре делового и торгового квартала Лозанны. Это последний дворец, построенный в Лозанне, место встреч деловых людей и мировых лидеров.

    Тем экзотичнее выглядит спа-программа, которую предлагают в отеле именитым гостям, ведь все оздоровительные процедуры здесь проходят по старинной индийской методике "аюрведа". Шиацу, йога, рефлексотерапия, акухромия, гипнология, софрология Каяседо, Широдара – вам будет, чем похвастаться по приезду.

    Курс лечения можно начать с обертывания цветочной эссенцией, с ароматической ванны с гидромассажем и специальными массажными маслами. Продолжить ингаляциями, паровым ароматическим обертыванием, массажем точек акупункутры. А закончить так называемыми процедурами «гималайского омоложения», которые действительно помогут вам почувствовать, что значит «родиться заново»...

    Цена: стандартный одноместный номер - от $212 за человека в сутки.

     

    Инф.gdeparfum.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.