• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рыбак заявил, что новая Рада вернется к закону о референдуме
    Опубликовано: 2012-12-15 21:00:00

    Председатель украинского парламента Владимир Рыбак заявил, что Верховная Рада VII созыва вернется к закону о референдуме, принятому Радой прошлого созыва. Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер".

     

    "Естественно, там есть вопросы, есть дискуссии, что ставить впереди телеги - одно или другое. Поэтому, я думаю, что новый парламент тоже вернется к этому вопросу и вокруг этого закона и отдельных положений, будут дискуссии", - сказал спикер, пишет korrespondent.net


    При этом сам Рыбак подчеркнул, что люди должны хорошо понимать все вопросы, которые выносятся на референдум. "Я думаю, что если выносить вопрос на обсуждение людям, надо, чтобы специалисты не единожды вели дискуссию... чтобы у людей сложилось какое-то мнение. И после этого можно действительно, на мой взгляд, проводить референдум. Я думаю, что людям нужно объяснить, люди должны услышать разное мнение, чтобы им был понятен предмет, который будет обсуждаться на референдуме", - отметил он.


    Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак также прогнозирует, что правительство будет обновлено наполовину.


    Он отметил: "Президент точно знает: кто будет и как оно будет. Я только скажу вам, что половина, а может немного больше или меньше, будет изменена".

    Рыбак, отвечая на вопрос, выпили ли по рюмке, когда с Николаем Азаровым после избрания были у Президента Украины, сказал: "Некогда было , потому что у Президента там была встреча". При этом председатель ВР добавил: "У Николая Яновича будет в понедельник день рождения, и я думаю, что он пригласит, а мы же нормальные люди…".


    Ранее председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак
    заявлял, что государственный бюджет 2013 года
    будет пересмотрен по итогам первого квартала.


    Напомним, 13 декабря  спикером парламента Украины избран представитель Партии регионов Владимир Рыбак. За назначение Рыбака председателем Верховной Рады проголосовали 250 народных депутатов.
     
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.