• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как предотвратить воспаление десен?
    Опубликовано: 2012-12-17 22:00:00

    Ученые представили новую технологию Stannous Complex для предотвращения болезни дёсен. Проблемы болезни дёсен известны многим. От 50 до 80 процентов взрослых людей сталкиваются с ними.

     

    Такие данные приводит доктор Пол Уоррен – эксперт, работающий в лабораториях Blend-a-med. Его главное достижение на сегодняшний день – новая технология для очищения зубов и дёсен. На эту разработку ушло более 15 лет кропотливого труда, пишет korrespondent.net

     

    Более подробно о технологии, а также ее применении в борьбе с гингивитом Пол Уоррен рассказал в беседе с известным телеведущим Леонидом Парфёновым.

    Что такое гингивит?

    Гингивит — это воспаление дёсен, возникающее из-за скопления бактериального налёта. Это воспаление может исчезнуть только при удалении зубного налёта. Гингивит может привести к развитию более сложного заболевания — периодонтита, что, в свою очередь, приводит к изменениям костной ткани челюстей и связочного аппарата, а в конечном счете - к потере зуба.


    Как называется новая технология?

    Эта технология называется Stannous Complex. Она позволяет уменьшить и предотвратить проблемы дёсен. Причина проблем — бактерии. Они скапливаются на зубах, образуя бактериальный налёт, что приводит к воспалению и кровоточивости дёсен. При отсутствии лечения и должного ухода воспаление может привести к потере зуба, - объясняет доктор.

     

    В чем новизна технологии Stannous Complex?

    Ученым удалось стабилизировать элемент Stannous и полностью раскрыть его потенциал. Паста не только борется с бактериями, но и уменьшает образование токсинов, которые приводят к воспалению дёсен.

     

    Где применяется?

    Технология Stannous Complex применяется в зубной пасте Blend-a-med Clinic Line.

    Как паста "Pro-Expert Clinic Line Защита дёсен" защищает от гингивита?

    Паста "Pro-Expert Clinic Line Защита дёсен" уменьшает симптомы и помогает предотвратить развитие проблем дёсен, устраняет зубной налет на линии дёсен, приостанавливает развитие проблем дёсен, вызванных размножением бактерий в полости рта. А также она защищает полость рта по всем направлениям: предотвращает развитие кариеса, устраняет бактериальный налет, уменьшает чувствительность зубов, укрепляет эмаль, обеспечивает свежесть дыхания.

     

    Клинически доказано

    Благодаря "Pro-Expert Clinic Line Защита дёсен" в течение 4 недель уменьшаются проблемы с дёснами.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.