• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Винотерапия в косметологии. Красное вино и красота кожи. Вино, как эликсир молодости.
    Опубликовано: 2012-12-26 12:04:31

    Винотерапия является изысканной СПА процедурой многих салонов красоты для релаксации. Вино и виноград широко применяются не только в народной медицине, но и в косметологии: питательная маска, расслабляющий массаж, расслабляющая ванна, педикюр и т.д., чтобы насладиться терапевтическим и омолаживающим эффектом винограда и вина.



    Косметологи наносят на соответствующие части тела своих клиенток кремы, сделанные на основе вина, или просто втирают чистое красное вино в кожу. Профессионалы говорят, что маска из красного вина богата витамином Е, и ее нужно наносить на кожу непосредственно после ее очищения.
    Винотерапия оказывает омолаживающее воздействие из-за содержания в вине полифенолов. Не стоит забывать и про то, что повседневные прически на средние волосы можно делать и самой.



    СПА процедура в домашних условиях, чтобы почувствовать себя древнегреческой богиней - это принять ванну с одной бутылкой красного вина. Такая винотерапия укрепляет и восстанавливает жизненную энергию, повышает тонус, ободряет, делает кожу мягкой, гладкой, сияющей, выглядящей на несколько лет моложе. Попробовав хоть разок винотерапию - вы удивитесь гладкости и шелковистости кожи. Красное вино подтягивает кожу живота и делает грудь более упругой.



    В Бордо открыт салон красоты (для VIP), где вино стало основой всех косметических процедур и, конечно, дозировано принимается внутрь. Худеть без стрессов для организма, вызванных голодовками или недоеданием не только приятно, но и здорово. В критические дни бокал-другой тоже никому не мешает, зато стимулирует выработку эстрогенов, уровень которых в этот период снижается. Эти эстрогены очень кстати и оберегают от сердечно-сосудистых заболеваний.


    Косметика на основе красного вина.



    В состав красного вина входят антиоксиданты, а они помогают сохранить кожу гладкой и красивой. Антиоксиданты входят в состав многих кремов от морщин.

    Например, серия косметических средств на красном вине "Magie Rouge" Мажи Руж. Разработана серия anti-age косметических средств на безалкогольном концентрате молодого французского красного вина.

    Одно из наиболее важных лечебный веществ в составе красного вина - резвератрол. Благодаря его совместному антиоксидантному и эстрогенному воздействию стимулируется синтез коллагена и предотвращается изменение в его структуре. Поэтому, обоснованным является применение этого компонента, прежде всего, в anti-age косметике. В красном вине содержатся большое количество полифенолов, флавоноидов, витаминов (В1, В2, С, витамин Р, укрепляющий стенки кровеносных сосудов), дубильные вещества, небольшое количество железа, органические кислоты, минеральные вещества. А экстракт виноградных косточек содержит "гормон молодости".



    Косметика "Magie Rouge" обогащена целебными маслами (виноградных косточек, ши, оливкового, какао, жожоба, зародышей пшеницы) и биологически активными веществами: экстрактами целебных растений, натуральными соками, морепродуктами. В состав наиболее сильнодействующих омолаживающих средств коллекции Magie Rouge входит антиоксидант нового поколения Био Куратор, который сам определяет проблемные зоны на коже и устраняет неполадки.

    Косметика разработана таким образом, что женщины любого возраста смогут найти в ней подходящие средства для своего типа кожи. Косметика Magie Rouge, благодаря своей натуральной основе и эффективному действию подарит вам молодость и красоту.

     

    Инф.ladystation.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.