• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маленькие хитрости в использовании косметики: Ваши цвета
    Опубликовано: 2012-12-28 16:44:57
    Люди, которые профессионально используют косметику, называются визажистами. Их профессия заслуживает титула « художник», потому что они играют со цветами, в первую очередь для того, чтобы выдвинуть на первый план Вашу естественную красоту. Первым важным аспектом в косметике является цвет. Вы должны знать, какие цвета подходят Вам больше.


    Существует много теорий о том, как подобрать цвет. В 80-90 гг. все зависело от сезона; теперь же мы руководимся тонами: холодный или теплый, в зависимости от цвета кожи. Но перед тем, как приступить к их рассмотрению, маленькая хитрость: если Вам тяжело подобрать наиболее подходящие цвета, выберите знаменитость, цвет кожи, глаз и волос которой похож на Ваш. Каждый раз, когда Вы видите ее в журнале, обращайте внимание на цвет, который она использует. С большой уверенностью можно сказать, что именно эти цвета подойдут и Вам. Не забываете, что загар или его отсутствие очень влияют на выбор цвета.




    Цвета, которые Вы любите, хороши для Вашего тона кожи — так уж устроена природа. Прислушайтесь к своей интуиции. Кроме того, у многих косметических линий есть хорошие подсказки и картинки на вебсайтах.


    Теория цвета
    Как только Вы определите тон, Вы можете выбрать цвета согласно кодам косметических линий. Если Вы правильно подберете цвет, Вы будете выглядеть на много лучше. Неправильные цвета не украсят Вашу внешнюю и внутреннею красоту, а скорее придадут Вам усталый вид.


    Цвета холодных оттенков
    Кожа: оливковый, розово-коричневый, средний розовый.
    Волосы: темные, черные, белокурые, все коричневые цвета (за исключением золото-коричневого).
    Глаза: синий, зеленый и карий.

    Цвета теплых оттенков
    Кожа: золотой (в любом цвете), нормальный светлый.
    Волосы: золото-коричневый, красный, рыжий, землянично-белокурый.
    Глаза: карий, темно-коричневый и средне-коричневый.

    Нет ничего страшного, если Вы сочетаете и те, и другие цвета (что бывает очень редко). В этом случае Вы будете использовать сочетание цветов.
     
    Инф.modna.com.ua
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.