• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прически на Новый год 2013: Ваш безупречный праздничный образ
    Опубликовано: 2012-12-28 19:24:07

    Стильный новогодний образ состоит из целого коктейля компонентов, в котором прически занимают далеко не последнюю роль. Как говорится в одном юмористическом афоризме: «Прическа — это только вершина айсберга». Один из самых дерзких и смелых вариантов — покрасить волосы в какой-то из цветов сезона, например, черный, темно-синий или сделать яркие выделяющиеся пряди.

     

    Если к подобным экспериментам Вы еще не готовы, не отчаивайтесь, стилисты и дизайнеры предлагают много вариантов укладок для волос любой длины. К слову, многие из них популярны уже не один сезон. Главный принцип — укладка должна быть выполнена максимально аккуратно, без штрихов небрежности.

     

     

     

    Чего и следовало ожидать, самая популярная новогодняя прическа года Змеи — коса. Она, несомненна, имеет наибольшую схожесть с хозяйкой года. Что касается вариаций, их масса: классические, ажурные, греческие, рыбье хвосты, колоски и т. д. То есть, все, чего только душа пожелает, хоть и африканские косички. Очень интересно смотрятся прически, где переплетаются несколько кос. Только не забудьте ко всему этому великолепию добавить парочку аксессуаров для волос, которые сочетаются с Вашим нарядом, это очень оживляет образ.

     

     

     

    Не остался без внимания и любимый многими ретро-стиль. Вы можете смело выбирать для себя прическу 30-х, 70-х или 80-х годов — стилисты очень приветствуют подобные решения. Хит сезона — гульки и ракушки.

     

     

     

    Как нельзя кстати будет хвост или пучок. Причем, это может быть как низкий, так и высоко поднятый хвост. Например, гладко зачесанный. В сочетании с прямой челкой он делает образ очень стильным.

     

     

     

    Что касается кудрей, они тоже достаточно актуальны, особенно легкая волнистость. Или шикарные голливудские волны, которые подойдут как длинным, так и коротким волосам.

     

     

     

    Замечательно будет смотреться эффектные начесы и объемные укладки. Это один из тех беспроигрышных вариантов, который лучше делать в салоне. Так Вы будете меньше переживать о том, надежно ли все держится и больше наслаждаться торжеством.

    Что бы Вы не выбрали, позаботьтесь об украшениях для Вашей прически. Они, как ничто другое, подчеркнут праздничность образа. Особенно популярны драгоценные камни и металлы. Змея, любительница роскоши и изысканности, обязательно оценит все приложенные Вами старания.

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.