• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 20 секретов красоты, которые должен знать каждый подросток. Часть 1
    Опубликовано: 2013-01-01 05:24:15

    Нет ничего хуже, чем получать советы от взрослых, которые не всегда понимают, что в данной ситуации стоит рекомендовать подрастающим девушкам. Бесспорно, чтение журналов во многом помогает, но не всегда горы рекомендаций приходятся по вкусу. Мы перевернули тысячи советов из всех самых популярных изданий и телепередач и решили сделать краткую сводку самых важных из них.



    1.
    Избегайте нанесения основы под макияж и различных тональных средств. Они разработаны для женщин среднего возраста. Если у вас появился прыщик, стоит воспользоваться лечебным корректором. Не портите свою естественную красоту: цвет кожи, который имеется у вас в двадцатилетнем возрасте – это предмет гордости и восхищения.



    2. Если неприятный прыщ мучает вас, то стоит нанести совсем немного корректора, который способен замаскировать изъян. Однако помните, что толстый слой косметического продукта только усугубит ситуацию. Также рекомендуем подбирать средства специально для молодой кожи.



    3. Делайте акцент либо на глазах, либо на губах. Никогда не выделяйте их одновременно, это выглядит слишком вульгарно и неестественно. Если вы нанесли черную удлиняющую тушь на ресницы, тогда просто освежите губы прозрачным блеском. Вы предпочитаете темную губную помаду? В таком случае стоит отказаться от ярких теней, советуем подводить глаза темным карандашом.



    4. Наносите как можно меньше косметики на лицо. Поверьте, количество не означает качество. Если вы нанесете тональное средство, пудру, румяна, подводку для глаз, тушь для ресниц, карандаш для век, лайнер для губ, помаду и блеск, то станете куклой Барби (неестественной и будто неживой). Самые необходимые косметические средства, на наш взгляд – это темный карандаш для глаз, тушь и прозрачный блеск.



    5. Естественный цвет волос смотрится намного эффектнее, чем различного рода красители. Если вам захотелось чего-то нового, сделайте легкое тонирование. Например, можно обмануть окружающих таким образом, будто пряди выгорели на солнце. Помните, что окрашивание сушит волосы и портит их структуру.

    6. Вазелин – идеальное средство. Его всегда стоит носить в своей косметичке. Нанесите его на обветренные и потрескавшиеся губы, через некоторое время вы заметите улучшение. Кожа губ станет мягкой, нежной и очень гладкой.

    7. Градуированные стрижки – решение всех проблем. Во-первых, их просто укладывать. Во-вторых, они смотрятся потрясающе на волосах любого типа. К тому же вы будете неотразимы с такой стрижкой как на пляже, так и в университете или на вечеринке.

    8. У вас появились прыщи? Не боритесь с ними самостоятельно – обратитесь к дерматологу. Джинсы, на которые вы хотели потратить деньги, подождут. Ваша кожа отблагодарит вас за столь своевременные вложения в нее, а доктор посоветует, как нужно поступить.

    9. Обратите внимание, что не следует экономить на увлажняющих кремах, тенях, пудре и тональном средстве. Однако тратить баснословные средства на тушь, карандаши для глаз и губ, а также блески бессмысленно и необоснованно.

    10. Перед покупкой помады или теней обратите внимание на тон: подходит ли он вам. Самое главное - подобрать правильное средство, подходящее именно вам и рассчитанное на ваш тип кожи.

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.