• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Восстановление волос после праздника
    Опубликовано: 2013-01-01 10:04:41

    Ваши волосы устали? Они выглядят тусклыми и лишенными жизненных сил после многочисленных вечеринок? Консультант в области ухода за волосами Саша Бреер расскажет несколько секретов, как вернуть им былое здоровье.



    Проблема: рекламный вид


    «После длительного периода праздников ваши волосы перенасыщены продукцией для укладки. Воспользуйтесь глубоко очищающим шампунем и кондиционером. Также можно нанести очищающую маску и с помощью гребешка прочесать волосы по всей длине. Помассируйте кожу головы, затем тщательно прополоскайте, смывая все средства с волос».


    Проблема: сухие и ломкие волосы



    «После многочисленных укладок волосы становятся ломкими и сухими. Чтобы придать им силу, воспользуйтесь маской или интенсивным питательным бальзамом. После нанесения средства, оберните голову полотенцем и держите 10 минут. Далее стоит сделать полоскание, которое лучше всего закончить холодной водой. Когда волосы высохнут, нанесите гидратирующий лак - он вернет сияние и блеск.



    Проблема: поиск нового



    «Когда кончается период праздников, вы находитесь в постоянном поиске нового образа и стиля. Чтобы вернуть себе прекрасное настроение, освежитесь. Полистайте журналы, посетите другого стилиста или парикмахера, которые подберут вам что-то новое, что будет вам подходить. Зимний сезон очень опасен для волос, так как перепады температур и центральное отопление приводят к их ломкости. Поэтому особое внимание стоит уделять тем средствам, которые вы используете ежедневно».

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.