• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сезонная защита кожи
    Опубликовано: 2013-01-01 13:24:46

    Ваше тело в зимнее время не так открыто, но это не означает, что кожа требует небрежного отношения, напротив – сейчас она как никогда нуждается в теплой и нежной заботе.



    Температура понижается, ветра дуют все сильнее, начинает свою работу центральное отопление… - ох уж эти зимние штучки! Сегодня, в нашем бешеном ритме жизни, в независимости от времени года, кожа нуждается в специальной защите и заботе, так она сохранит свое здоровье, будет восхитительно нежной и мягкой.



    То, что находится вне поле зрения, то обычно остается без внимания. Очень легко следить за кожей летом: поскольку тело постоянно открыто взглядам окружающих – вы делаете все, чтобы оно выглядело превосходно. Но секрет неповторимой кожи заключается в постоянном бережном уходе, она не любит небрежного отношения к себе.



    Пользуйтесь скрабами


    Отшелушивание – это лучший способ защиты кожи зимой. Постепенно кожа становится тусклой и сухой, но регулярное использование скрабов для тела удалит мертвые клетки и постепенно вернет коже былой блеск и красоту. А если вы хотите всех удивить, то попробуйте придать вашей коже оттенок загара (способ выбирайте сами – это может быть солярий, бронзаторы или автозагары), зимой это выглядит еще более привлекательно.

    «Кожа становится сухой в зимнее время, когда так необходимо, чтобы она была очаровательна, поэтому не стоит забывать, что уход за кожей должен быть регулярным, учитывающим погоду и сезон».

    Факты на лицо

    Не ограничивайтесь использованием скраба для тела – ваше лицо тоже нуждается в уходе. В то время как тело защищено комфортной одеждой, лицо подвергается всем атакам зимы – ветрам, температуре, соответственно, когда кожа лица начинает шелушиться, вы чувствуете себя не в своей тарелке!

    Гладкость и выразительность

    Когда кожа становится сухой в зимнее время ( хотя так необходимо, чтобы она была очаровательна), не стоит забывать об увлажняющих средствах. Обильное увлажнение подходит для сухой кожи, в то время как отшелушивающие, сужающие поры крема лучше использовать для жирного типа кожи.

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.