• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В пресс-службе Арбузова опровергли информацию о его кабинете на Грушевского
    Опубликовано: 2013-01-09 22:20:00

    В пресс-службе первого вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова отреагировали на сообщение о якобы особенном кабинете для министра, заявив, что информация издания не соответствует действительности.

     

    По данным представителей чиновника, его настоящий кабинет находится на шестом этаже, и в нем нет "специфических" помещений, дополнили в УНН. Стоит отметить, что Арбузов занял кабинет бывшего главы НБУ Валерия Хорошковского, пишет korrespondent.net

     

    "Сейчас решается вопрос, но там точно не будет столовой. Это рабочие кабинеты… Согласно Постановлению, мы не имеем права проводить дополнительные работы, поэтому там осуществляется только обустройство ... ничего дополнительно не закупается, тем более за государственные средства", - отметили представители.

     

    Кроме того, в пресс-службе опровергли информацию о якобы масштабном ремонте и о пяти помещениях специально для министра.

     

    Как сообщали СМИ вчера, 8 января, первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов получил в свое распоряжение кабинет из пяти комнат в доме правительства на улице Грушевского 12/2.

     

    Напомним, 24 декабря 2012 года Президент Украины назначил Сергея Арбузова первым вице-премьер-министром Украины. С 23 декабря 2010 Арбузов занимал должность Председателя НБУ.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.