• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Журналист УП пишет, что Янукович якобы пообещал Западу помиловать Луценко
    Опубликовано: 2013-01-30 22:20:00
    Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с президентом Европарламента Мартином Шульцем в Давосе намекнул, что готов помиловать экс-главу Юрия Луценко, если тот обратится к нему с такой просьбой, пишет журналист Украинской правды Сергей Лещенко.

     

    "Он (Янукович - ред.) послал сигнал Западу, что готов сделать некоторые уступки после общего шока в связи с возбуждением нового дела против Тимошенко за убийство Щербаня", - пишет Лещенко в своем Facebook со ссылкой на неназванные источники, пишет korrespondent.net

     

    В частности, Янукович во время встречи с Шульцем, утверждают источники журналиста, намекнул, что готов подписать акт о помиловании Юрия Луценко, если тот обратится к нему с такой просьбой.

     

    "Янукович якобы должен продемонстрировать гуманизм, учитывая проблемы Луценко со здоровьем. Но на самом деле Янукович этой игрой в очковтирательство с Западом ничего не теряет - он понимает малореальность такого шага. Ведь обращение Луценко с просьбой о помиловании будет означать признание им своей вины. И автоматически - конец его политической карьеры", - считает журналист Украинской правды.

     

    Напомним, согласно официально информации, Президент Украины Виктор Янукович в Давосе обсудил с президентом Европарламента Мартином Шульцем вопрос подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Как известно, сегодня, 30 января, экс-главу МВД этапировали в Менскую исправительную колонию. Это стало неожиданностью для родственников, которые посетовали, что Луценко еще не прошел курс реабилитации.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.