• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что нужно для создания френча дома: пособие
    Опубликовано: 2013-02-18 10:04:36

    Ни для кого не секрет, что французский маникюр идеально подойдет на все случаи жизни: на работу, вечеринку с друзьями или даже свадьбу. Тем более, что сегодня далеко не у каждой женщины есть время для посещения маникюрного салона, а французский маникюр можно самостоятельно сделать в домашних условиях.


    Для французского маникюра подойдут как акриловые материалы, так и лак. Для создания френча с помощью лака понадобится еще тоненькая кисть или шаблон. Вначале покрываем ноготь бежевым или прозрачным лаком, а затем на кончик ногтя наносим белый лак, с помощью которого рисуется "улыбка". Для того, чтобы смайлик получился ровным и аккуратным, нужна хорошая кисть и некоторая сноровка.

     

    Но можно сделать не менее качественную линию и при помощи шаблона. Такой способ несколько легче. Шаблон можно или приобрести в магазине, или сделать самостоятельно. Магазинный шаблон представляет собой полосу бумаги на клейкой основе, ее необходимо приклеить под свободным краем ногтя, после чего можно закрасить кончик ногтя, не опасаясь того, что линия будет кривой. Шаблон можно снимать после высыхания лака.

     

     

     

    Нетяжело сделать шаблон своими руками. Для этого необходим обыкновенный прозрачный скотч, из которого вырезается ленточка длиной 2-3 сантиметра. На ней нужно вырезать небольшое закругление, форма которого должна быть такой же, как и форма кутикулы. Использовать самодельный шаблон нужно также, как и покупной.

    Если французский маникюр выполнен идеально, то линия "улыбки" зеркально отражает линию кутикулы. При выполнении френча нужно учесть пропорцию, согласно которой смайл должен быть не больше, чем половина ногтевого ложа. Для классического французского маникюра используют в качестве основы бежевый, естественный и розовый цвет, кончик же выделяют белым цветом. Сверху маникюр следует вскрыть прозрачным лаком или лаком с розовым оттенком. Хорошо смотрится френч, при создании которого кончик ногтя выделен серебристыми блестками.

    Сегодня в магазине можно приобрести не только шаблоны "улыбок", но и наборы лаков для французского маникюра, а также наклейки, которые сделают ваш маникюр оригинальным и необычным.

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.