• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как обновить вашу кожу: рекомендации
    Опубликовано: 2013-02-18 13:04:46

    Данная статья полностью посвящена салонному пилингу. Естественно, каждая женщина сможет при желании очистить кожу лица и в домашних условиях, однако косметологический кабинет или салон красоты имеют множество преимуществ.

     

    Опытный косметолог поможет определиться с методикой пилинга, которая наиболее подходит именно для вашей кожи, кроме того, очищение в условиях салона обладает более продолжительным и глубоким действием.

     

    На данный момент предлагается множество вариантов очищения, начиная щадящими технологиями, включающими в себя целый комплекс процедур, и заканчивая жестким и отчасти травматическим механическим брассажем. Существуют, как процедуры, которые давно известны миру красоты и косметологии, так и методики, которые были недавно навеяны модой. Рассмотрим основные виды салонного пилинга.

     

    К примеру, вакуумная чистка, кроме двух слоев пилинга еще выводит старые клетки, жир, и грязь из открытых пор.

     

    Еще более сильным эффектом обладает ультразвуковой метод, состоящий из 5 сеансов с недельными интервалами. Как оказалось, различным болезнетворным бактериям, которые поселяются в нашей коже, крайне не по душе ультразвук. Мода на данную процедуру растет, потому что она улучшает кровоснабжение кожи и ускоряет развитие новых клеток. Конечно, ожидать, что после первой же процедуры женщина бальзаковского возраста станет похожей на юную деву, не следует, но по истечению определенного времени положительные изменения во внешнем виде становятся все более и более заметными. Если уж вы решились, на процедуры посерьезней, то выбирайте химический пилинг, который проводят с применением особых кислот.

     

     

     

    Результаты пилинга видно практически сразу, но здесь очень важно правильно выбрать специалиста, который проведет предварительные тесты, потому что кожа и кислота могут "не понравиться" друг другу. Если же все нормально, тогда для получения двойного эффекта, попросите специалиста о дополнительной услуге в виде специальных масок для кожи лица.

    Стоит отметить, что такое воздействие на кожу лица – это разновидность небольшой косметической операции, стоимость его высока, и выполняться процедура должна исключительно профессиональным косметологом. Зато и результат отличный – эффект подобной подтяжки продержится до 1,5-2 месяцев. Намного более серьезной и сложной процедурой, которая поможет Вам избавиться даже от глубоких морщин  и шрамов, является TSA–пилинг. Проводится он исключительно в условиях клиники и требует на проведение и устранение побочных эффектов много времени. Отеки и краснота проходят на протяжении 2 недель, а обычный вид ваша кожа сможет принять в течение месяца.

     

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.