• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как иметь божественные реснички
    Опубликовано: 2013-02-18 14:44:42

    Каждая женщина мечтает о волшебных, пушистых, густых ресницах, от взмаха которыхсдаются города. Ресницы-стрелы, затеняя глаза, делают взгляд бархатным,манящим, полным тайны. С давних пор женщины ищут способы приумножить свою красоту.

     

     


    Полегенде, изобретательницей макияжа была богиня любви и красоты Афродита,поэтому первые накладные ресницы появились ещё в Древней Греции. Причём этароскошь была доступна не каждой, а лишь представительницам самых богатых изнатных семейств.

     


    Традицияэлитарного доступа к секретам красоты продолжилась и в ХХ веке, когда ужеГолливудские богини с помощью верных визажистов обрели бессмертные образы, досих пор вдохновляющие людей по всему миру. Именно тогда появились накладныересницы ARDELL, изначально созданные исключительно для профессионалов. Нослишком многие женщины хотели выглядеть как кинодивы, и ресницы ARDELL современем стали доступны всем, чтобы каждая женщина могла подчеркнуть своюприродную красоту и ощутить себя в центре внимания.

     


    Популярностьресниц ARDELL вполне объяснима. Они созданы из натурального человеческоговолоса с антисептической обработкой и могут использоваться не один раз.Например, ресницы для уголков глаз ARDELL Accents станут эффектным дополнениемповседневного образа. Невероятно простые в использовании, они одним лёгкимдвижением увеличивают глаза и подчеркивают их глубину, делая взглядсоблазнительно кокетливым.

     


    Дляособенных случаев прекрасно подойдёт коллекция ресниц с искрящимися украшениямиARDELL Elegant Eyes. На вечеринках и других праздниках хочется выглядетьособенно ярко и впечатляюще. Три вида ресниц - Enchanting, Romantic и Sophisticated – для очаровательного, романтического и искушенноговзглядов придадут блеска глазам, окружив их праздничным сиянием. Эти ресницысозданы для женщин, которые любят и ценят внимание окружающих. Среди них ПэрисХилтон, Ева Лонгория, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, а также моделиНью-Йоркской Недели моды - самые искушенные светские красавицы. Теперь и вызнаете секрет их магической притягательности и можете использовать его в любоймомент по вашему желанию.

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.