• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как женщине всегда оставаться на высоте
    Опубликовано: 2013-02-22 11:24:47

    Сумасшедший ритм мегаполисов для современной женщины практически не оставляет времени на себя. Понятное дело, успевать все на работе, а дома тоже хватает забот: приготовить поесть, постирать, много чего.

     

    Да и еще что бы завтра выглядеть на все 100%, надо над собой поработать, приготовить маски, скрапы. В такой суматохе то и дело мелькаю мысли типа: “а ну ее, гладкую кожу без морщин, перед сном умываться лень, все завтра”. Но мысли - мыслями, а выглядеть безукоризненно должна каждая уважающая себя женщина, ведь недаром мы – представительницы прекрасного пола.

     

    Даже, несмотря на нехватку времени можно всегда быть “на высоте” и отличным решением в этом – салоны красоты. Было бы глупо рассуждать скептически настроенным женщинам, что это лишь пустая трата денег, а только комплекс услуг направленный на преображение внешнего вида, считая, что о себе можно позаботиться и самой. Так-то оно так, но в первую очередь любые салоны красоты – это место релакса, в которых о вас будут заботиться.

     

    Ученые провели интересный эксперимент, о цели которого заранее умолчали: для него отобрали двух девушек, одну отправили прихорашиваться в салон красоты, а другую домой. Перечень процедур не отличался, а состоял из обычного комплекса: маски, СПА, макияж, но впрочем, не на этом акцент, по окончании всех мероприятий, результат не особо то и различествовал, но та девушка, которая посетила косметологический салон, была более жизнерадостна, чем вторая.

    И ведь, в самом деле, от ухода за собой любая девушка должна получать удовольствие, а не каждый раз быть зло настроенной так сломался ноготь и опять необходимо делать маникюр, а это столько времени. Поэтому если вы устали от постоянных домашних прихорашиваний, периодически радуйте себя посещениями косметологических салоном, после визита которых – будете чувствовать себя не только более красивой, но и счастливей.

     

    Инф.nails.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.