• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Подарки на 8 марта: что выбрать
    Опубликовано: 2013-02-22 12:24:15

    Вы хотите порадовать окружающих Вас представительниц женского пола, но не знаете, как это сделать? То в этой статье Вы найдете несколько вариантов, как порадовать девушку на 8 марта.

     

    Как известно, лучший подарок для девушки – это цветы. Купите для Вашей второй половинки вазон с цветком. Так, неожиданным подарком может стать вазон с кротоном, который сочетает в себе листья различного цвета.

     

    Еще одним вариантом будет мягкая игрушка, большинство девушек без ума от таких милых подарочков. В любом случае, Вы так же сможете в любой момент зайти в любой магазин подарков и приобрести красивую статуэтку, которая украсит интерьер Вашей девушки.

     

    Если Ваша подруга долго сидит за компьютером, то купите ей кактус, помимо эстетической ценности, он выполняет и полезную функцию, вбирая в себя излучения от монитора. Так, горшок для растения можно самостоятельно обклеить корой любого дерева, но симпатичнее всего будет смотреться кора березы, да и снимать ее с дерева не так уж и сложно. Если же кора Вам не по душе, то приклейте на горшок каштаны в виде орнамента, либо разноцветные искусственные камешки – так Вы сделаете оригинальным обычный вазон с цветком.

     

    Если же Ваша девушка не любит растения, то вы можете подарить ей фото рамку с фотографией. Сделать ее оригинальной Вы можете при помощи обычных природных материалов, или же просто используя красивые ленточки, которые в виде бантиков можно приклеить к уголкам. Таким образом, Вы сделаете довольно милый подарочек без особых усилий, и Ваша девушка оценит Ваш труд достойно.

    Выбор остается за Вами!

     

    Инф.nails.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.