• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какую татуировку сделать девушке: рекомендуют профессионалы
    Опубликовано: 2013-02-22 00:30:00

    Слово «татуировка», или же «тату», дошло до нас из полинезийского языка, где оно переводится как «знак», «рана». В наше время татуировки стали модными среди молодежи, хотя раньше они преимущественно были популярны в различных тюрьмах и именовались наколками.

     

    Поэтому, когда будете выбирать изображение, которое станет украшением вашего тела, обязательно проконсультируйтесь с мастерами или хотя бы просмотрите альбомы в Интернете и других источниках информации: вдруг, по простой случайности, выбранная вами милая картинка означает что-то вовсе нежелательное или даже непристойное, пишет shkolazhizni.ru

     

    Возможности в «мире татуировок» просто безграничны, прогресс даже здесь ни секунды не стоит на месте. Вы можете сделать себе татуировку на всю оставшуюся жизнь, а можно воспользоваться довольно популярными временными татуировками, которые держатся на теле не больше двух месяцев, или сделать так называемую татуировку-рисунок, для которой мастера применяют цветные кристальные камушки и разнообразные стразы. Коротко говоря, выбор татуировок для девушек просто огромен на данный момент.

     

    Если в каком-либо косметическом салоне вам будет предложено сделать временное тату, т.е. тату, которое продержится до пяти лет, такая татуировка будет выполнена с применением красок непосредственно для перманентного макияжа, которые содержат в себе кристаллы оксида железа и биоксида титана. Но вы должны помнить, что хотя с течением времени эта «временная татуировка» станет блеклой, но полностью так и не исчезнет, а образует некрасивое пятно, от которого, в свою очередь, можно будет избавиться лишь с помощью шлифовки кожи или лазерной терапии.

     

    Если вы хотите себе татуировку, которая продержится 2-3 недели, то сделайте в салоне набивной рисунок специальной хной, при этом не используют никаких игл и не допускается разрушения эпидермиса. Это «био-тату», или «менди», совершенно не вызывает аллергии. Хну для такой татуировки получают из тщательно измельченных листьев кустарника лавсонии. Татуировка такого рода является самым подходящим вариантом для тех, кто любит частые перемены в своем образе, да и вообще. Сексуально и загадочно выглядит замысловатое переплетение цветов с листьями на руках или плечах, а порою и на более сокровенных и интимных частях тела. «Био-тату» непременно послужит средством самовыражения, подчеркнет вашу индивидуальность и экстравагантность. В последнее время стали довольно модны комбинации био-татуажа с бикини-дизайном, который подчеркивает неповторимую красоту и оригинальность интимной причёски.

     

    Если вам хочется, чтобы ваша татуировка была модной и в то же время не сильно бросалась в глаза, следует выбрать так называемую белую татуировку. Она может быть в виде красивых экзотических цветов, замысловатых орнаментов, интересных надписей, а выполняется такая татуировка с помощью пигмента белого цвета, который, в свою очередь, особенно привлекательно и ярко смотрится на загорелой коже. Это весьма актуально в летнее время. Белая татуировка превосходно выглядит на шее, груди, ключицах, запястьях или щиколотках девушки и молодой женщины.

     

    Если же вы желаете доставить неповторимое удовольствие и преподнести неожиданный сюрприз своему любимому человеку, то сделайте для него интимную татуировку, которая будет нести свой эротический смысл только для вас обоих. Такую татуировку обычно наносят на грудь, ягодицы, лобок, низ живота или чуть ниже поясницы. Но при этом всегда нужно иметь в виду, что если вдруг вы прибавите в весе, то нанесенные на грудь или ягодицы рисунки постепенно расплывутся и утратят свою прежнюю привлекательность. Необычайно стильно и сексуально выглядят татуировки, которые нанесены на поясницу. Именно там вполне достаточно места для интересного, красивого узора. Это могут быть иероглифы, цветочные узоры, знаки зодиака, всевозможные зверюшки и так далее.

     

    Быть может, вы хотели бы блеснуть своей татуировкой на дискотеке или какой-либо светской вечеринке? В таком случае вам нужно обратиться к профессионалу, и тогда прекрасные узоры на вашем теле моментально превратятся в изысканные украшения со стразами или блестками, которым будут завидовать все окружающие!

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.