• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Наращивание волос для женщин – лучший способ исправить недостаток натуральных женских волос
    Опубликовано: 2013-02-27 14:44:58

    Какими бы модными не считались короткие стрижки, но все же идеалом женской красоты во все времена по праву считались волосы большой длинны. Отрастить их в состоянии любая женщина, но будут ли при этом волосы красивыми – это вопрос. В наши дни для тех, кого природа роскошными волосами не наградила, существует услуга «наращивание волос». Это достижение 21 века позволяет женщинам, все время стремящимся привлекательно выглядеть, достигнуть своей заветной мечты и полностью изменить свой образ. Самой первой попыткой, которая пришла на помощь женщинам, были парики и шиньоны.

     

    Идея технологии наращивания была «подсмотрена» у африканских красавиц, волосы которых отличаются густотой и красотой. Африканские женщины придумали заплетать тонкие косички, добавляя в них волосы необходимой им длины.

     

    Продажа волос любой цвета, длины и структуры необходима для современных салонов красоты. Сделанное квалифицированным мастером салона красоты наращивание волос, выглядит естественным, так что понять, что у женщины нарощенные волосы, будет сложно. Но решив проделать данную процедуру, необходимо опасаться не чистых на руку бизнесменов, которые клиенту могут продать некачественные волосы.

     

    Прочитав объявление продам волосы дешево – не торопитесь приобретать, потому что необходимо всегда помнить о том, что качественные волосы не могут быть дешевыми. Нашим женщинам подойдут славянские волосы, совершенно идентичные по пористости, упругости, волнистости, толщине и цвету. Для процедуры наращивания волос подходят только неокрашенные волосы, которым потом уже можно будет придать необходимый оттенок. Шелковистые и мягкие, не обработанные силиконом, настоящие русские, украинские и белорусские волосы никогда не образовывают колтунов.

     

    Чтобы отыскать нужного продавца, задайте запрос типа куплю волосы. Запомните, что хорошие волосы всегда имеют высокую стоимость. А все распространяемые мифы о том, что срезанные волосы обязательно подвергаются обработке, чтобы они не теряли своих свойств – не состоятельны. Прочность, шелковистость и блеск волос после отрезания никоим образом не меняются, в связи с чем их успешно можно применять как для наращивания, так и для производства шиньонов и париков. Специальной обработке подвергаются скупаемые у граждан низкокачественные волосы, которые не пригодны для последующего использования. Также не годятся волосы с измененной направленностью, то есть пряди которых были переложены. Эти волосы без дополнительной обработки будут постоянно путаться, так что их привести в порядок практически не реально. В процессе обработки с волос удаляется наружная оболочка, состоящая из маленьких чешуек. Как раз этим и объясняется отсутствие блеска и упругости. Но, благодаря данной обработке, они намного легче поддаются окрашиванию и перестают спутываться. Затем, чтобы волосам придать более привлекательный вид, их пропитывают силиконом. Однако, уже после первого мытья, такие волосы почти полностью теряют свой привлекательный внешний вид и превращаются в тусклую паклю.

    Очень часто можно встретить объявление в газете или интернете «продаю азиатские волосы». Естественно, они намного дешевле славянских, хотя по качеству не уступают последним. Их недостаток состоит в том, что все они исключительно черного или темно-коричневого цвета, без натуральной волны и весьма толстые по структуре. Если по типу они хорошо подходят к вашим натуральным волосам, то вполне можно их использовать для наращивания.

    Основным доводом, говорящим в пользу наращивания волос, является естественное желание всех женщин за короткий промежуток времени стать обладательницами длинных волос. В случае редких и очень тонких от природы волос, наращивание является настоящим спасением. Отдельные пряди, густая челка, колорирование и мелирование (без окрашивания своих волос) – все это под силу наращиванию, которое очень популярно сегодня среди женщин.


     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.