• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как девушке научиться одеваться стильно и недорого
    Опубликовано: 2013-02-27 21:24:23

    Не секрет, что то, как человек выглядит,  влияет на многие аспекты жизни личности, и в некоторых cлучаях, именно внешний облик решает судьбу человека. Симпатичные люди скорее добиваются карьерных вершин, женятся, да и просто лучше находят точки соприкосновения с людьми. Первое мнение о личности человека формируется в первые секунды знакомства, исходя из того, во что он одет и как преподносит себя.

     

    Умение одеваться со вкусом, стильно – то, что должна знать каждая современная девушка. Но,  такого предмета нет в школьном курсе. Всё приходится изучать самостоятельно или со стилистом-имиджмейкером. Некоторые понятия формирования собственного стильного имиджа, подбора гармоничного, модного, эффективного гардероба  рассмотрены в данной статье.

     


    Важно знать, что каждой девушке научиться одеваться стильно под силу самой. Можно даже утверждать, что только сама женщина ощущает какой она является в действительности и каким она хотела бы быть. Именно поэтому стилисты часто не угадывают с новым обликом своих заказчиков. Они подбирают имидж шаблонно, базируясь лишь на знаниях законов гармонии. Но  постулаты не могут заменить  человеческую душу. Ведь чувство стиля развивается, изменяется и вырастает вместе с самим человеком. Уделив времени и проявив немного усердия, каждая женщина может наиболее точно отразить свою женскую сущность во внешнем облике. Надо лишь познать себя и знать некоторые принципы гармонии и стиля.

     


    Всегда надо исходить из природой данных благ. Речь идет  о чертах лица, типе женской фигуры. Для каждой женской фигуры стилисты давно уже выяснили наиболее подходящие фасоны, наиболее эффектные ткани и самые грамотные покрои в одежде. Необходимо лишь честно взглянуть на себя со стороны, выявить свои достоинства и недостатки. А после этого почитать информацию для своего типа фигуры.

     


    Кроме этого, важно также учитывать цветовую основу внешности. Мы говорим о  цветотипах внешности. Суть этой теории в том, что каждому человеку идут только некоторые цвета и оттенки. Зная эти тона можно в значительной степень улучшить свой вид и гардероб, представить себя в самом выигрышном свете.
    Одеться стильно, модно, правильно для современной девушки значит научиться применять аксессуары. Это действительно важная составляющая современного женского гардероба. Именно украшения, дополнения и аксессуары создают настрой во внешнем виде, создают стиль. Их громадное число и в разных ситуациях к ним предъявляются различные требования. К примеру, если мы говорим о деловом гардеробе, то украшения должны быть дорогостоящими и презентабельными. Сюда относятся прежде всего украшения, перчатки и обувь.  Именно по ним посторонние нам люди рассуждают о нашей презентабельности, представительности, солидности в бизнесе. Здесь экономить не нужно. А если мы говорим о гардеробе на каждый день, то можно одеваться недорого и стильно, модно, прикупив в гардероб хорошо сделанную бижутерию.
    Наука одеть себя правильно, модно – это совокупность навыков, умений и мелких акцентов, которые поначалу представляются совсем несущественными. Но погружаясь в это дело, со временем начинаешь постигать, что мелочей здесь нет. Любой акцент в состоянии породить новое настроение и новое звучание в одежде.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.