• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украинская авиакомпания Air Onix вошла в число самых пунктуальных авиаперевозчиков аэропорта Домодедово
    Опубликовано: 2013-02-20 10:49:48

    В январе самыми пунктуальными авиакомпаниями в аэропорту Домодедово стали "Трансаэро", "Ямал", "Россия", "Ижавиа", Lufthansa, British Airways, Iberia и Air Onix.

    Каждый их этих авиаперевозчиков победил в одной из восьми категорий, на которые авиакомпании разделяются аэропортом в зависимости от частоты выполнения рейсов и пассажиропотока.

    "Трансаэро" стала лидером в первой категории конкурса, выполнив по расписанию 1575 рейсов. Победителем во второй категории стала авиакомпания "Ямал", совершившая без задержек 189 рейсов.

    Авиакомпания "Россия" возглавила третью категорию конкурса с результатом 164 рейса, выполненных по расписанию. "Ижавиа", финалист в четвертой категории, осуществила 54 рейса без отклонений от расписания, пишет avianews.com

    Самыми пунктуальными зарубежными авиаперевозчиками в Домодедово стали: Lufthansa (5-я категория, 163 рейса), British Airways (6-я категория, 68 рейсов), Iberia (7-я категория, 43 рейса) и украинская Air Onix (8-я категория, 23 рейса).

    Аэропорт "Домодедово" организовал конкурс самых пунктуальных авиакомпаний для совершенствования качества обслуживания пассажиров.

    Методика подсчета подразумевает, что рейс считается выполненным по расписанию, если отклонение от расписания не превысило 15 минут. Это время дается на непредвиденные случайные обстоятельства, и отклонения от расписания в пределах этого значения не считаются задержкой.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.