• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лазаревское – место для всех, кто хочет отдохнуть
    Опубликовано: 2013-02-25 14:03:48

    Многие курортные города черноморского побережья в последние несколько лет получили новое дыхание. Пришедшие сюда инвестиции помогли возродить былую славу этих мест.

    Скорее всего, примером стали страны, где туризм, ориентированный на наших сограждан получил небывалое развитие. Этот выгодный бизнес по достоинству оценили и у нас. Так что теперь можно все чаще наблюдать, как небольшие поселки, такие как Лазаревское становятся двигателем туристической отрасли. И если сюда раньше приезжали те, кто просто хотел отдохнуть и расслабиться на морских пляжах, то сейчас индустрия развлечений, пришедшая сюда, привлекает и людей, которые любят активный отдых. Для них здесь есть большое разнообразие водных видов спорта, таких как дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи и еще многое, многое другое. При этом на всем черноморском побережье Лазаревское является лидером в предоставлении этих услуг.

    Нужно отметить, что по сравнению с прошлым, когда возможности приема отдыхающих были ограничены, сейчас с этим нет проблем, и поселок Лазаревское гостиницы, пансионаты, санатории, гостевые дома и коттеджи может предоставить всем, кто сюда приезжает. Они, как правило, расположены в непосредственной близости к морю и для того, чтобы попасть на пляж, нужно совсем немного времени. Есть здесь все необходимое и для семейного отдыха, и для больших компаний, и для одиночных отдыхающих. Мест проживания, развлечений и пунктов питания хватает на всех. Для семей с детьми предусмотрены более спокойные и безопасные, но не менее интересные развлечения. Любимыми местами отдыха детворы являются аквапарки, дельфинарий, пингвинарий и всевозможные водные аттракционы.

    Любителям уединенного, спокойного отдыха здесь тоже будет комфортно, ведь в поселке Лазаревское частный сектор предлагает комнаты на любой вкус. Раньше он был практически единственным, кто обеспечивал «неорганизованных», как тогда говорили, туристов местами для проживания. Конкурировать сейчас с современными гостевыми домами и пансионатами им непросто, но есть категория людей, для которых именно такой вид отдыха наиболее приемлем. Тем более что это вполне доступный по цене вариант проживания на курорте.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.