• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Все ли вы знаете о жизни вашего автомобиля
    Опубликовано: 2013-03-05 16:24:41

    Вы никогда не задумывались о качестве услуг, которыми вы пользуетесь для вашего автомобиля? О том, какие детали вы покупаете? Чем моете машину? в этой статье вы найдете ответы на эти и другие вопросы!

     

    Какими услугами вы пользуетесь чаще всего? наверняка это мойка автомобиля, чистка его салона. А вы знаете чем вы моете свой автомобиль? Какими химическими средствами его обрабатывают? Есть несколько типов автомоек: ручная, автоматическая и бесконтактная. Автоматическая мойка является самым дешевым и "грубым" для автомобиля вариантом. Она представляет из себя линию с щетками и подачей воды.

     

    В варианте с ручной мойкой бригада мойщиков вручную намыливает ваш автомобиль используя автошампунь и затем смывает его с помощью подачи воды под давлением. Бесконтакная мойка - это мойка автомобиля с использованием агрессивной химии. Она может повредить некоторые хромированные детали, но не повредит лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. Эта самая химия наносится на ваш авто с помощью пеногенератора и разьедает всю грязь на кузове автомобиля.

     

    Те услуги, которым вы пользуетесь реже всего - услуги автосервиса. Автомобиль - техника довольно сложная, поэтому в случаях, когда ваш авто сломался, необходима помощь специалиста. А как вы думаете, специалист ли тот, к кому вы обратились? Станете ли вы спрашивать у него сертификат о наличии данной специальности? Именно поэтому рекомендуется обращаться только в официальный сервис. Там работают высококвалифицированные специалисты, которых готовили для работы только с данной маркой автомобиля и они знают о нем все! Все сторонние сервисы не дают вам гарантий на то, что автомобиль будет починен профессионально. 

     

    Будьте внимательны! И не относитесь к своему автомобилю плохо! Лучше отнестись к нему с особым вниманием и он тем же самым ответит и вам!)

     

    Инф.youknowthat.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.